Стиль, имидж
Где можно купить этот кулон (желательно с украины)

Наберите: кулон маятник, купить на украине. Выбирайте магазин.
Татьяна Матевосян
О нашёл, спасибо огромное!
Можно тут сделать на заказ https://jewel-box.com.ua/
Привет. Вот кое какая инфа.
Лучший online-магазин ювелирных изделий в Украине.
Ювелирное искусство появилось несколько тысяч лет тому-назад, когда древние люди научились добывать и обрабатывать благородные металлы. Пройдя через много веков, современное ювелирное искусство смогло достичь довольно больших высот, в наше время для создания украшений используются серебро, палладий, золото, платина и даже такие экзотические металлы как титан, ювелирная сталь и иридий. Интернет магазин ювелирных изделий https://www.sazhnev.art/ предлагает жителям Украины широкий ассортимент украшений от лучших производителей Bulgari, Cartier, Chopard, Van Cleef & Arpels, Tiffany & Co, Magerit, Pasquale Bruni.
В каталоге указанного сайта можно отыскать подвески, кулоны, кольца, серьги, колье и большое число других ювелирных изделий, выплавленных из различных металлов с применением таких драгоценных и полудрагоценных как аметист, цитрин, оникс, агат, топаз, родолит и др. Доступный интерфейс сайта позволяет любому клиенту за пять минут отыскать подходящее украшение, сортируя ювелирные изделия по типу, размеру, цене и другим характеристикам.
На виртуальной витрине сайта находятся сотни ювелирных изделий в самых разных ценовых сегментах и категориях. Читайте про индивидуальные подвески, если желаете поближе ознакомиться с услугами этого магазина. Если же вы желаете получить реально уникальное украшение, вы можете воспользоваться услугой изготовления любых украшений по заказу. Мастер выслушает все желания заказчика, подготовит предварительный эскиз и после воплотит все желания покупателя в ценном металле. Сделанное под заказ изделие непременно понравится тому человеку, которому оно после будет подарено! Сегодня ювелирная мастерская работает как со своим металлом, так и с драгоценным металлом что был получен от покупателя. Вы сможете превратить старые ненужные изделия в уникальные украшения, потратив довольно мало денег.