Стиль, имидж
Где купить дешёвые кеды в Москве? Желательно высокие.
Честно говоря... Я уже задолбался искать нормальные кеды. Есть какие-то фирмы, кроме Ванс или Конверс? Попса надоела.
В New Yorker есть высокие летом
На вилдберрисе таких полно. Пунктов самовывоза у них по Москве тоже куча. Вот сразу во первом ряду у них высокие кеды: https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=кеды мужские&targeturl=ST
Да вообще там их много таких высоких. Обычных, конечно, больше. Но и таких тоже есть из чего выбрать. Варианты разные там. И со шнуровкой, и на липучках, и по материалу, и по фасону. Я вам лучше ещё так накидаю скриншотов. А вообще в любом торговом центре общего плана можно в обувных найти. Я часто встречаю, только они меня не особо интересуют, я обычные кеды люблю. Можно легко найти кеды высокие в торговых центрах обувных. Таких тоже в Москве полно. Вегас например или Европейский или Золотой Вавилон. Загуглите сами, если не лень прогуляться.

В России много где можно купить. Начиная от торгового центра и заканчивая интернет-магазинами. Так же можете рассмотреть заказ с китайских и европейских интернет-магазинов. Но я бы вам советовал интернет-магазин Wildberris. На сегодня один из самых лучших из тех что я видел. Во первых там большой выбор товаров, в том числе обуви. Можете заказать любой из известных брендов. Так же там хорошая организация, направленная на потребителя. Доставка бесплатная, курьер привозит прям до дома! Можете заказать первоначально 3 товара и выбрать один или вообще отказаться, если не подойдет размер или не понравится качество. Так же можете заказать не курьером, а в место выдачи заказов, если он у вас есть в городе. Цены там адекватные по сравнению с торговыми центрами например, от части это благодаря постоянным скидкам и акциям, которые там проходят. В общем, не зря магазин находится в топе по продажам. Смотрите все необходимое по ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/obuv