Стиль, имидж
Ребят, как вам кеды? купила под давлением мамы, теперь жалею

стильные. приятный, модный оттенок светло-серого цвета и актуальная, "стеганая" текстура, как у знаменитых сумочек шанель) лучше скажи, где такие нашла?
Лилия Шайхутдинова
недавно в Украину ездила,в Ковель(сама из Беларуси),там магазин на выезде большой новый,не помню как называется,синий)ахах,думаю вам это о многом не скажет)вот там я и купила,100 гривен
Настоящие, красивые, блестящие!
Нормальные.
Носить можно - не умрешь: )
Они и не совсем спортивные, так что с многим будут сочетаться)
Носить можно - не умрешь: )
классные!!!!
мдяяяяя) ) выкинь или подари кому, поставь у помойки, бомжам пригодяца
Лилия Шайхутдинова
ахахахаха,я мнение спрашиваю,а не варианты куда их деть
и вы лучше русский учите,а то аж смешно читать ваши "грубые" ответы с ошибками)
удачи)
носи! в принципе нормальные, не переживай.. ты ж в них не на свидание пойдешь.... не успеешь оглянуться, они потеряют свой чистый цвет и тогда можешь сказать маме, что будешь одевать их только мусор выкинуть или с собачкой погулять
Ой Кариночка ) ...Но что вы можете себе купить? Чупачупс ?))))
Так и спросите - мама купила мне кеды и заставляет носить ) а то выходит будто вас неволили платить под дулом пистолета ...
А маму надо слушаться - сказала, значит носите, хорошие кеды ...
Так все и начинаеться - споры с родителями, потом сигареты, пиво, мальчики, татуировки и разгульная жизнь ).
Лилия Шайхутдинова
ммм ну ясно
я достаточно взрослая,чтобы носить то,что скажет мама
и достаточно воспитанная для сигарет,пива и т.д
так что попрошу вас меня ни с кем не ровнять
да и с первого взгляда они мне понравились,а мама устала со мной ходить ,поэтому и настояла
норм
нормик. носи)))
кеды хорошие.. я бы носила.
Очень даже, мама молодец
белые тапочки в чистом виде. в словаре можно эту фотку поставить рядом со словом "белые тапочки"
Татьяна Рубан
они же серые О.о
Лилия Шайхутдинова
да-да,они серые
ну нормальные кеды
Сделав неоднократно печальный опыт, зарнклась от покупок под чьим то влиянием. Покупаю только сама решив и только то, что ооочень понравилось. Поверьте, это очень экономно и приносит радость.
Что касается кед, раз вы все равно уж их купили- намой взгляд, вполне себе симпотичные, современные кеды. Для удобства самое то.
наверно у мамы вкус лучше чем у тебя
Лилия Шайхутдинова
не сказала бы, я просто люблю что-то более женственное,так что кеды,или как там они называются-тапки,не ношу,но решила купить , для удобства
хороши
Офигенные!
ИМХО
а мне нравятся
хорошие кеды
классные, себе тож такие хочу
необычные, мне нравяться=))) . Даже и не вздумай жалеть ---это удачная покупка!!!
нормальные