Стиль, имидж

Какие кроссовки или кеды купить?

по размеру ноги
Ольга Чапля
Лучший ответ
В вайлдберризе смотрите видел стильные кеды http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx в распродаже Иногда в этом интернет-магазине очень хорошие скидки по акции. Советую мониторить раздел с кедами, другой обувью и одеждй, аксессуарами.
В этом году модно:
Convers x CDG
Vans old shool
Nike air 95,97,tn +
New balance
Asics
А вообще скажи бюджет, я тебе подберу оптимальный вариант)
Надо выбирать по стилю и мерить, могу посоветовать вам хороший интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx с огромным выбором качественной обуви, с бесплатной курьерской доставкой по всей России и с примеркой. Оплатить заказ можно при получении, то что вам подошло.
Бери new balance в интернет-магазине La Redoute. Помимо new balance есть и другие бренды. Меня лично привлекла цена, которая почти в 2 раза ниже, чем в обычном магазине. В La Redoute выгодно покупать вещи, так как действуют частые акции и различные выгодные предложения. Что качается купленных new balance, то они оригинальные, качество у них, соответственно, отличное. Прислали в оригинальной коробке, все бирки, наклейки имеются. Я фото прикреплю, выбрал себе красного цвета кроссовки. Они стоили на сайте 7, выудил скидку на них, обошлись в 5 с небольшим. Разница очевидна, на сайте La Redoute new balance разлетаются очень быстро, народ их любит.
Вансы, Найки 95, Гамбургеры АДИДАС, Газели Адидас
Converse ваще топчики кеды)
Могу сайт дать... Оффициальный