Стиль, имидж

Где можно купить хорошее платье?

Дом-Покупок https://dom-pokupok.ru/zhenshinam/platja/povsednevnye/ у них большой выбор платьев и цены не высокие. Могу его вам порекомендовать, сама у них частенько вещи заказываю.
ДТ
Даша Трудовишникова
668
Лучший ответ
Вот тут неплохой выбор, вчера с сестрой выбирали маме на подарок: http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx
http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx
там есть разные варианты, от коротеньких, до классических платьев. в которых солидно можно выглядеть на любой деловой бизнес встрече. Удачного выбора!
На сайте La Redoute очень много платьев, даже не пересмотреть все, мне кажется. Туда и "хожу", когда надо платье купить на праздник, для фотосессии или просто на повседневку, т. к. по дизайну очень здорово смотрятся. Фирмы и фасоны разные, можно любое по вкусу выбрать. Ценник адекватный, а если применить скидку, то выходит довольно дешево. В распродаже частенько интересные модельки попадаются буквально за "3 копейки" .И что мне нравится, с размером легко определиться, все в размер, относительно размерной таблицы идет. На случай того, что не подойдет, предусмотрен возврат в магазин в течение месяца. склад в Ярославле находится, поэтому деньги быстро назад возвращают. Доставка по всей России бесплатная, если заказ сделан более 1200, но чтобы сработала скидка, лучше где-нибудь на 1700 заказать минимум, т. к. все-таки разница с исходной ценой приличная получается.. Магазин сотрудничает с большим количеством служб доставок, можно выбрать любую удобную. Если в ПВЗ Пикпоинт заказывать, то можно открыть посылку до оплаты, посмотреть. По Москве и СПБ возможна доставка с примеркой. У нас, к сожалению, пока нет, но особой нужды в этом не вижу, т. к. в основном все из вещей подходит, пользуюсь возвратом на крайний случай.
Я вот тоже думаю что купить платье в интернет-магазине это самый крутой вариант, сама я все подобные покупки делаю в https://yukostyle.ru , здесь и выбор хороший и цены вполне доступные)
Привет! Тоже в ларедуте платья себе покупаю, натуральный состав и курьерская доставка бесплатная меня прям радуют, всегда с удовольствием заказы делаю) Ходить никуда не надо, летом прям спасение, не тратить драгоценные теплые денечки на походы по ТЦ
Мы с подругой покупали платья на новый год в свадебном салоне ИНФАНТА В СПБ http://infanta-spb.ru/salon/folder/vecherneye-platye-na-novyy-god очень довольны осталитсь
Я предпочитаю заказывать всю одежду в интернете. Моя жена тоже, в основном пользуемся одним и тем же сайтом. Как раз платье она заказывала последний раз отсюда http://shop.makukhinmoscow.com
В Питере