сначала проверь все свои вещи и выкинь старое и неприглядное.
потом составь список того чего тебе не хватает и список того чего тебе хочется.
то что совпадет в 2-х списках покупай в первую очередь
Стиль, имидж
Хочу обновить гардероб, но не знаю с чего начать. Мне 24
Для начала определитесь, с какой целью вы хотите его обновить. Если вам просто хочется закупиться новыми вещами, пересмотрите то, что у вас уже есть, подумайте, чем можно дополнить этот набор, к чему у вас нет предмета одежды в комплект, или, может, вы захотите просто заменить надоевшие кофточки новыми..?
Если же вы хотите кардинально поменять свой стиль, то подумайте, на какой другой стиль вы его будете менять. Почитайте о нём в интернете, посмотрите фотографии готовых образов, примерьте мысленно на себя, и если вы почувствуете, что это то, что вам нужно, можете начинать составлять список того, что нужно купить. Обязательно переберите всю одежду, которая у вас есть, и выберете то, что будет подходить под выбранный вами стиль. Для начала покупайте самое основное, предметы базового гардероба. Можете посмотреть сайты магазинов, которые есть в вашем торговом центре, и выбрать то, что вам понравится, и что будет сочетаться между собой. Тогда вам не придётся бродить из магазина в магазин в поисках неизвестно чего, вы будете точно знать, за чем пришли. И в этом случае не получится такого, что у вас будет сборная солянка из совершенно не сочетающихся вещей в шкафу. Когда базовый гардероб будет собран, вы сможете уже дальше постепенно докупать к нему новые вещи и аксессуары. Я делала всё именно так, как описала, когда сменила цвет волос и поняла, что старые вещи на мне больше не смотрятся. Удачи))
Посмотрите передачи о моде, скорее всего вы поймёте какой стиль подобрать. Ещё есть хороший магазин с модной одеждой https://gepur.com могу порекомендовать.
Купи новый гардеров)
Начни с размышления о том, зачем тебе это надо