Стиль, имидж

Вы бы выбрали сумку из кожзама или лучше из натуральной кожи?

Динул Елена
Я как раз своему парню выбираю сумку на подарок, прочитала на одном блоге что все-таки сумки из натуральной кожи во все времена ценятся и остаются имиджевыми. Правда по цене они будут дороже чем кожзам, зато прослужат не один сезон.
Анастасия Юдина
Лучший ответ
Танечка Анчугова сайт специлизируеся не помужским сумкам но вдруг понравится ему) https://wallet.ua
только из натуральной кожи. я не настолько богата, чтобы покупать всякую фигню.
Elena Ivanova
я покупаю сумки из-за их дизайна, ну и бренда тоже, и всегда попадались как-то или кожа или текстиль ( ткань )
Зависит от модели.
Лучше из натуральной кожи. Но они дороже гораздо.
Главное не материал: модный дизайн, отделения внутри и один кармашек снаружи. Для билета, ж/д или парковочного, для телефона, для пропуска. Внутри место для фотика, при этом сумка небольшая.
Елена Леонова
Из кожзама. Я защитник животных, против использования натурального меха и кожи.
На лето и тёплую весну без разницы, выбираю дизайн. На осень-зиму принципиально покупаю только натуральную кожу, всё остальное на морозе дубовое становится и даже треснуть может.
сумки из кожзама, обувь из кожи
в покупке сумки из кожи нет такой необходимости если сравнивать ее с обувью например, поэтому это скорее понты, всю жизнь были сумки из козжама и ничего на морозе не трескалось, зато поносил несколько сезонов и выкинул, а кожу фиг сносишь, надоест
Я люблю портфели. У меня всегда кожа, но был из зама. Мне всё равно. Главное, чтобы это был портфель.
Смотря что за кожзам, один сдохнет через месяц а другой можно носить и носить годами и будет как новый. Ну кожа конечно лучше. Вообщем я бы лучше всего брала сумку какой-то нормальной фирмы, без разницы что за материал, если производитель хороший то долго будет носиться что то что то. Вот например видела какую сумочку-лялечку, это Диор. Фотка с сайта https://your-bag.ru там много хороших сумок
..
...violettochka ...
Кожа более живучая.
естественно из кожзама, не покупайте натуральную кожу, давайте будем за животных!!!
Ирина Пучкова
сейчас очень классный кожзам- например в парфуа - составит конкуренцию коже по виду, но а в носке натуральной коже равных нет.