Стиль, имидж

красивая блузка? стоит одевать в офис?

Мои вы работаете креативщиком в издательстве, то конечно))
Жанна Дауренбекова
Лучший ответ
в офисе недопустимо оголять плечи, живот и ступни (пятки и пальцы ног )
Юля Старцева
За блузку ничего не скажу, а девушка симпатичная.
Tatiana Shpits
я бы не сказала что она красивая. она просто слегка праздничная. если в офис - то на корпоратив или как там это у них называется
Да. Только не трахайся со всеми подряд
Это не деловой стиль.
Ольга Жарова
Не для офиса это уж точно
Олеся Неешко
Красивая. Кто-нибудь обязательно дёрнет за верёвочку - дверца и откроется...
Аниме Анима
Смотря какой у вас там дресс код и кем трудитесь.
Блузка очень стильная и красивая. Но думаю, что на рабочем месте она не будет давать покоя вашим коллегам, работа точно затянется. Такая блузка более подходящий вариант для корпоратива или праздника. А для работы все-таки стоит подобрать что-то более деловое. Я недавно видела много интересных моделей блузок, платьев, которые подойдут для рабочего момента, в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/colambetta.
Очень интересная блуза, люблю такие необычные модели, вполне можно носить на работу. Заказывала себе тоже прикольную блузку тут https://dom-pokupok.ru/zhenshinam/rubashki-i-bluzki/bluzki/ отличное качество, ткань очень приятная, ношу с удовольствием.
Нюша ***
Очень откровенно, я бы не советовал Вам идти в этом на работу в офис, даже если не строгий дресс-код. Хорошие модели есть в интернет-магазине Laredoute, себе там покупаю вещи, женских вещей очень много. Моя подруга там покупает, в том числе и для работы.
В офис???
Нет, конечно!!! Вы что? Это сексуальная блузка, в офис--да не в коем случае! Уволят--сразу! А вот на гулянку какую-нить--хорошая.