Стиль, имидж

Хочу быть такой, или лучше оставить свою внешность в покое?

Очень сильно мешает комплекс неполноценности, причем учёба хорошая, друзья есть, всё есть если кратко сказать. Однако не дает покоя моя внешность, мне не нравятся мои черные волосы, мои темные глаза, кривой нос (большой). Поэтому я и хочу поменять в себе всё это, не люблю свою натуральную красоту (это даже не красота, а уродство).
На фото не видно никаких серьёзных недостатков во внешности, а вот ваша неуверенность так и бросается в глаза. Единственное, чего вам не хватает - правильно подобранных причёски, макияжа и одежды, и уверенности в себе.
Что со всем этим делать:
Для начала, сходите к стилисту. Их сейчас полно. Подберите по фотографиям работ того, который вам понравится. Вопреки популярному мнению, это не так дорого, но вы будете знать, как ухаживать за собой, как придать форму волосам, как подчеркнуть достоинства лица. Это и на уверенность в себе повлияет. Также на уверенность в себе влияет самореализация и... танцы! Особенно стрип-пластика. Вы не видете своей красоты, не считаете себя сексуальной, но всё это в вас есть, просто вы не знаете, как вытащить это на поверхность. На танцах вам это покажут, и когда вы увидите себя, танцующую, в большом зеркале, вы не поверите своим глазам. Всё это не потребует от вас никаких особенных затрат денег и времени, но доставит удовольствие, и изменит жизнь к лучшему, так как уверенность в себе необходима для жизненного успеха.
Kate & Kate
Kate & Kate
16 690
Лучший ответ
Песенку знаешь?
---А одной тобой любуюсь
И сама не знаешь ты
Что красотой затмишь любую королеву красоты----
Люби себя
Tana Sl
Tana Sl
50 029
в чем проблема? я ее не вижу вообще. макияж не повредит, бровки в порядок привести, причесочку.. модная одежда, выражение лица поменяй, больше позитива!
Мария Сухарева
Мария Сухарева
62 191
тебе надо просто поменять прическу
Taisiya Oksenchuk
Taisiya Oksenchuk
81 816
К стилисту обратись.
В тебе есть красота. Вот мне понравились твои волосы и глаза. Тебе улыбку на лице, макияж можно немножко, если тебе это поможет. Но ты красивая. Люби себя
надо научиться себя любить - это важно очень
Ты чтоо, на фото я вижу очень даже симпатичную девушку. Разве красота заключается во множестве пластических операций? В выкрашенных волосах? У каждого подростка есть комплексы, нужно просто быть в себе чуточку увереннее. Общество будет принимать тебе именно такой, какой ты себя преподнесешь) Не грусти и верь в себя. Чаще улыбайся, и люди к тебе потянутся.