Стиль, имидж
Как вам такой образ?
Для руководящей девушки в офисе

Строго, но со вкусом!
Только не на ней )
Не очень
Наталья Бердинских
а что именно не нравится?
**pantera**))) Kissa
Юбка и галстук.
Юбка как то не катит.
как то совсем сухо. руководить не значит на столько забить на себя
Зачет.
Строгий.
Это шикарно.
не мой.
Для РУКОводящей девушки в офисе- это просто ужасно. Для рядового клерка в офисе - допустимо с великой натяжкой, но, галстук - заменить- цвет и форма - ужасны. Блуза мала на размер, юбочка страшненькая и длина.... конечно, неудачные колени лучше закрыть, но выиграете, если смените модель....
Если сильно "руководящая девушка" - то прическа лучше гладкая, волосы в пучок или хвост, можно отдельную прядь выпустить. Юбку покороче, до середины колена и лучше тканевую, рубашку заправить или жакет свержу.
Девушка должна руководить на кухне. И вообще бабе можно доверять только ху. и кастрюлю.
Да нормалёк, потянет. А то помните директора))

больше похоже на офисного работника невысокого ранга, руководящие работники одеваются дорого
Смотрится как-то несовременно.
Очень хорошо, подойдёт и мужчине руководителю, а что современно, бабы с галстуком, мужики в юбках.
грубовато
«Этот образ прекрасен. Оно как раз для стройной фигуры».
отлично
в пекло галстук
юбку можно поменять, либо блузку заправить внутрь, и я бы добавила темных цветов часы на руку
в данном образе галстук совершенно не сочетается с юбкой, и весь наряд выглядит как-то дёшево, как будто девушка занимает не руководящую должность, а работает официанткой в типичной забегаловке
Наталья Бердинских
Спасибо учту ваши комментарии
Покороче бы чуть юбку и блузку, а так норм
не привлекательно как то Галстук вообще мужицкий
Юбка не нравится.
Руководящая должность чего? Чем меньше подчинённых тем меньше критерии и наоборот соответственно.
А эта униформа хороша для правовых органовов.
Наталья Бердинских
Руководитель юридической компании
Отлично.
Галстук совсем ни к чему, и сорочку выбрать более женственную. Уверенная в себе женщина умеет выглядеть женственно.
можно снять галстук и заправить рубашку
красиво
TRI POLOSKI ADIDAS KROSSOVKI
ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ

категорично нет
Прилично
Не очень
рубашку стоит заправить и галстук убрать, лучше какое нибудь скромное украшение
Неплохо
с заправленой рубашкой и с бабочкой
чет как то стремно
Супер! Только надо убрать галстук
Блузку вовнутрь надо.
Ну... Как слишком строго выглядит нужно как-то более меньше юбка
норм
так себе не хорошо и не плохо. среднее.
А девушка в трусиках?
Зажигает фантазию)
Наталья Бердинских
неужели мужчин действительно заводят девушки в строгой одежде?)))
Анна Кулявушкина
Не всегда, но выглядит это привлекательно и, полагаю, действительно заводят)
Но, допустим, лично меня)
Народ, налетай!
Не очень, надо бы блузку в юбку заправить, но и юбка тоже ужасна, как у серой мышки, лучше бы юбка была темно-синего цвета. Галстук лучше убрать. Это лично моё мнение.
Не очень. Вот эти лучше

Футболку заправить и шик
она мне напомнила пресс секретаря медиалогии
Не очень