Стиль, имидж

Какую сумку выбрать для работы в офисе? Размером а4 или небольшую сумочку, но папку с бумагами носить в пакете отдельно?

Какую бы из этих двух вы выбрали и почему?
я хожу с большой сумкой, мне так удобнее.
Айгерим Кумисбекова
Айгерим Кумисбекова
14 091
Лучший ответ
Это зависит от твоего роста, если ты маленькая, то с большой сумкой будешь выглядеть как с чемоданом.
Наталья Шиндина а если маленькая и полная, какая тогда подойдет лучше?
я бы выбрала рюкзак. есть в деловом стиле. предпочитаю свободные руки и правильную осанку.
ну а из предложенных выбрала бы 1 вариант, т. к. не люблю таскать в руках по несколько сумок.
как вам удобно, лично я ноше большую сумку.
ЕМ
Елена Мишина
28 954
Такую чтобы как минимум влазило 1кг картошки и буханка хлеба =)
Есть специальные папки, держатели для бумаги, продаются в канцелярских магазинах, также есть Бумага в розницу и мелким оптом на сайте Офисмаг - там все можно найти, связь по тел. +7 (495) 645-1-555
Полина Лисс
Полина Лисс
4 938
Я вот с какой хожу, в ней не ношу никаких документов. Документы в папке, а папка в руках! Эту сумку в LaRedoute купила, сумка кожаная, качество хорошее. Купила с хорошей скидкой, за 2300, стоила 4500)) В LaRedoute часто бывают значительные скидки, да и сейчас вот нормальное предложение действует 2 по цене 1 - вторая вещь в подарок. В LaRedoute я еще и одежду покупаю, мне нравится очень.
С доставкой проблем нет, всегда все приходило, оплачивать можно при получении, что является своего рода гарантией того, что не обманут, а пришлют товар.
Сумка мне очень понравилась, я к ней давно присматривалась, но вот за 4500 не хотела покупать, дождалась выгодных предложений)))