Стиль, имидж

а КАКая у вас сумочка? и сколько стоит? давно носите?

Лидия Короп
Розова. мама купила) 500 руб . За то крепкая))
Юлия Миронова
Лучший ответ
я не любитель часто менять сумки, последние несколько лет предпочитаю сумки одного производителя Charles&Keith, покупаю за границей, последнюю купила пару недель назад за 60 евро где-то, сумка большая, темно-синего цвета
Natasha Ivchuk
у меня их несколько, всё зависит от времени года и во что я одета
Обожаю сумочки! У меня их много.. . штук восемь. Белая, черная, остальные разные. Самую любимую не выделяю, я их всех люблю : ) Стоят все примерно по 2 тыс. (плюс-минус) . Большую часть сумок покупала за границей. Есть такая, как на картинке, от Axel. Недавно покупала, очень удобная)) )
в данный момент таскаю небольшую сумку на длинном ремешке, так называемый "летний вариант"))) купила в Испании, вроде бы за 40 евро. Настоящая кожа, а такая цена)
черная
цена смешная
но сумка удобная
Оксана Васюк
Черная, отделка белой ниткой и серебристыми молниями. Покупала как сумку для нетбука (помню как продавца спросила влезет ли сюда 10"? А он и не догадался без подсказки про что я))) ) Цена смешная. Магазин Центро.
Вот фирму никак вспомнить не могу какая то итальянская... покупали мне у нас в городе в бутике за 8 тысяч.. довольна ей,..)
нет месяц назад купила черного цвета за 2 тысячи, мне ооооочень нравится, а главное удобная=)
от ZARA и KOTON мои любимые. давно ношу:)