Стиль, имидж

Зачем женщины помимо "дамской" сумки, куда можно порой впихнуть Боинг, тоскают с собой пакеты с какой-то шнягой?

Не, вечером понятно. Добыча домой, на*изженная на работе, тряпка, купленная по пути, ништяки спиногрызам....да мало ли. Но для чего приобретать большую сумку, если один хер в руке авоська?! Или те же яйца с другого боку: малюсенькая сумочка, а в руке набитый всякой дрянью (зонт, бутерброды, сменка, запасные трусы....) пакет. Тётки, не делайте так! Вас это портит, а меня пугает.
Это женщины, воспитанные в СССР! Модных сумок понапокупали, а от авосек не избавились! Лично я в магазин одна не хожу, носильщика авосек с собой беру. :)))
Дарья Александровна
Лучший ответ
апхаха, зачет за вопрос. жизненный.
у меня шнягой часто члужит зонтик или что-то еще для работы, что в сумку не впихнуть, но нести нужно.
если после работы, то это харчи из магазина
у меня так
Vera Volodina Аналогично. И вообще когда в сумку много кладешь она и форму теряет и вообще внешний вид. И плечу тяжело
ахахахаха, ой не могу)))))))) валяюсь)))))))))) )
аха, у меня тож сумка большая, тока я туда "всякую шнягу" типа бутеров не кладу, а ношу в авоське, потому что тяжело в сумке))) там у меня зонт, духи и пр.))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
тока у меня не авоська а пакетик моднявый такой)))))
Афнасия Фет
женщины еще и пакеты НЕ таскают
в крайнем случае, для похода за продуктами у них есть еще и симпатичная сумка

а вот, как вы правильно отметили, ТЕТКИ ходят именно так
ну так на то они и тетки, чтобы все вокруг пугались )))
Елена Макарова Да что вы? То есть ,чтобы сходить в магазин нужно обязательно тащить с собой еще одну "симпатичную" сумку,и как умная Маша идти с двумя? Или положить одну в другую,и потом всем на потеху доставать ее и опять же тащить две?Большего бреда сложно представить..
потому что на плече все не унесешь, а пакет хоть как-то облегчает ношу.
Соглашусь, так ходят только ТЕТКИ а порядочные женщины и для продуктов, и для другой разной "ШНЯГИ" имеют приличную сумку.
похуй, все одеваются как им удобно. хуле докапываетесь?
Кстати бутеры в сумке будут ВОНЯТЬ. Уж лучше в пакете. И вообще что за вопрос. Женщины ведь не спрашивают про барсетки и типа того
Галина Световая Барсетка?! 0_О)) бррр....Про бутерброды была шутка. Паходу, неудачная. Вы правда с собой носите еду?
)))+100 за вопрос
у меня лично "дамская"сумочка, в которую я помимо Боинга впихиваю косметичку, разные салфетки (бумажные, влажные и для чистки одежды), кошелек (а он у меня тоже для боинга), электронная книжка, зарядка для телефона, духи, визитница (небольшая, но место все таки занимает), штук 5 печатей для документов и подушка для них, ну и всякая мелочь конфетки там, шоколадка, яблочко, прокладки, сигареты. И пакетик такой современненький))) А в нем зонтик, бутеры, обед в "мисочке".На обратном пути я по дороге захожу в магазин и еще добиваю сверху всякими продуктиками.