Стиль, имидж

Как вам сумка?

Купила сумку, вроде нравится, но что то смущает, не могу понять что.... девушки поймут)))
Носить ее конечно только с верхней одеждой. С платьем не особо.
Думаю вернуть в магазин или оставить? Нужен взгляд со стороны
Нормальная сумка, модель актуальная. Ток размер здороват, такие модели лучше смотрятся, когда поменьше, и вы девушка хрупкая . Но, если носить как на 1фото, на одном плече, хорошо.
Галиева Юлия
Лучший ответ
Марина Федь Тоже так считаю!)
Вы меня конечно извините, я не специалист по сумкам, но кое что соображаю в образах
Так вот образ Ваш не слишком привлекательный для мужчин, даже не смотря на то что лицо, которое Вы скрываете возможно само по себе привлекательное
Это относится и выбору сумки
Она и не деловая, она и не кокетливо женская
Подойдет скорее для замученной училки, которой часто приходится переносить тетради
Килограмма 3 картошки запихнуть можно. Сойдёт в магазин ходить.
Сч
Счастливая***
лично меня смущает размер / ручка на цепи... я маленькую носила так (на цепи) и то неудобно было, а в эту если ещё загрузить что то... вобще цепь в одежду врезаться будет, очень неудобно плечу (и одежда портится).. ну а так в принципе, я бы ориентировалась на цену... слишком много бы пожалела денег, а если недорогая, то (если нравится) пусть будет и такая.. но всё же отсутствие ручки лично мне неудобно
Крис Конра
норм...
мужикам до лампочки на ваши сумочки если честно))) это больше для женского окружения важно какая у тебя сумка
Дарья Савчина
Вполне неплохо.
Отстой полнейший! В деревне такую только носить!
Покупайте сумки лучше класса люкс! Накопите денег и покупайте нормальное, а не деревенщину, как у вас на фото! И не позорьтесь с такой дурацкой сумкой!
Tatiana
Да ни че, 0,5 балантайса войдет.
Mariya Makarova
Не девушка, не пойму
Анастасия Гук
Мне кажется, что сумка очень хорошая, оставляйте
Lara1_72
выглядит красиво
но я же не знаю ее качество и сколько она стоит
если дорогая и качество плохое то сумка дно
Марина Федь 2000 со скидкой, качество отличное, очень крепкая. Выходила в мороз -16 ей хоть бы что! Не смотря на то, что кожзам.
Неплохо смотрится
Пойдет