Стиль, имидж
Ребята, нужна помощь стилиста, нужно придумать образ. Более подробнее расскажу лично.
Оставьте ссылку на свою страницу в вк
Если вас это так волнует обратитесь к профессиональному стилисту.
Консультацию можно получить онлайн, а уже за сделанную работу заплатите.
На сайте La Redoute можно обратиться бесплатно к стилисту, подберут Вам образ исходя из Ваших предпочтений или типа фигуры. Я сама давно пользуюсь этой фишкой - удобно. Тем более если учесть, что такая услуга обычно денег стоит и не малых. А тут пожалуйста, и в неограниченном количестве. И дают ссылки на товары на сайте. А ассортимент там огромный, на любой вкус, цвет и кошелек вещи, обувь - бренды разные. От бюджетных до люксовых. Можно сразу обозначить бюджет, чтобы стилисты попытались уложиться в нужную сумму! А так, качество одежды там очень классное, не первый год беру, носится отлично, стоят своих денег. И что нравится фасоны у одежды не забитые, образы крутые получаются, но абсолютно носибельные, рекомендую! Доставка там бесплатная, по срокам быстро, не успеваю порой за заказами бегать. Могут и домой привезти при желании, цена от этого не меняется. Оплачивать можно все при получении. На возврат и примерку месяц дается, возврат тоже бесплатный. Удобнее не придумаешь! Классный сайт, с кучей полезных опций и скидками всегда хорошими! Может кстати успеете, сейчас 2 по цене 1 там идет. Выгодно!

Образ придумать несложно, достаточно посмотреть модные облики в интернет-магазинах. на вайлдберризе например, пройдитесь по каталогу мужской одежды https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda и аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye. мысленно примерьте на себя ту или иную вещь - вы же знаете, какие цвета и фасоны вам подходят больше всего. какая форма очков идет к лицу.. какие часы вы предпочитаете Только экспериментальным путем это можно узнать)