Стиль, имидж
Стоит-ли дарить парню такое кольцо? Вам бы понравилось?

Не стоит.
Конечно стоит
Нет, такое кольцо несёт негативную энергетику!
Мне вообще не нравятся мужчины, которые носят кольца.
А это - еще и дешёвка полная.
Нет
На любителя) Лично мне не нравится.
дари, если уверена, что ему понравится.
Нет.
Вечеринка давно забытых готов ??
Для некоторых людей череп- это символ смерти.
мой муж бы его сразу в помойку выкинул
во-первых, мусульманин золото не наденет, только платину или серебро
во-вторых, негатив содержащие символы запрещены Исламом
в-третьих, он предпочитает классику
в-четвертых, пара его печаток валяется без дела - кольца он не носит
в-третьих, он предпочитает классику
ни за что. это плохое кольцо
Ерунда!
Если он гангста рэппер
Нет
Туфта))
Не дари
Мне нет
есть сайт pinterest.com там много можно найти всяких и получше
узнай о его вкусах. Например: дай посмотреть журнальчик с мужской бижутерией.
если он носит кольца то дари мне кольца допустим вообще не нравятся
На переплавку только если...
Бред
Мне нравится
на писюн надеть пойдет, оригинально будет выглядеть
подари то что пользу принесет
если он хулиган то да
если ЗОЛОТОЕ , -то можешь смело дарить ...
Если оно соответствует его стилю ))
Кольцо - череп лучше из белого золота или комбинированного с жёлтым покупать))
Черепушки сейчас ни в тренде !))
Слишком бандитский мне простая печатка нравится но золотая!
Не стоит.
Если он любитель колечек - дари.
Если это золото - лишним не будет. Ваше дело подарить, а там человек разберётся что с ним дальше делать. Если же позолота или бижутерия - лучше воздержаться и приподнести что-то более сдержанное и лаконичное.
нах ему кольцо.... дари минет по утрам... и всё будет тип топ! мужик должен покидать квартиру с пустыми яйцами!
Я думаю оно слишком вычурное. Многим стыдно такое носить. Мужчине нужно что-то более кансервативное, что подчеркнет его серьёзность. А это может носить мальчик лет 20.
Раньше парни девушкам дарили кольца... Если ему они интересны, то конечно подари, наверно будет приятно.
Да ну нах
Слишком зашкварно. Нет.