Стиль, имидж

Нравится ли вам платье? Куда его можно одеть?

Платье действительно надевают.

Ну мне вообще такое платье не нравится.
Как-то не понятно: они вас полностью закрыть хотели или сделать вид, что вы голая.
Видимо шила его дама в возрасте и сначала вырезала очень много для декольте на груди и на спине. А потом решила, что все это надо как-то прикрыть и вставила сетку под самое горлышко. Но при этом его желательно носить без лифчика, поскольку лямки от лифчика будут со спины видны и не очень красиво выглядеть. Даже если лифчик будет телесного цвета. Да и спереди слишком глубокий вырез и лифчик обычной формы также будет виден.
Потом эта престарелая дама увидела, что платье надо чем – то украсить и взяла кружева своей бабушки и наляпала их где надо и где не надо.
То есть для этого платья надо иметь очень маленькую грудь что бы надеть платье без лифчика. А также желательно иметь очень тонкие длинные руки что бы эти укороченные узкие рукава смотрелись как-то. И желательно иметь очень стройную фигуру, которая близка к мальчишеской, поскольку эти настрочки кружев по бокам дадут эффект того, что у вас есть лишний жирок и очень округлые телеса.
Короче плате просто будет элементарно полнить. И будет выглядеть излишне сексуально.

Так что ничего такого в нем нет, чтобы лететь и покупать. Консервативно и безвкусно в стиле середины прошлого века.

В общем какая то модифицированная комбинация.

Ну и по качеству явно не Франция. Как-то грубовато, топорно. Нет изыска. Видимо отечественная топорная работа. Массовка, ширпотреб с закидоном на дороговизну.

Хотя конечно, если фигура есть и можете найти силиконовые чашечки на липучках, то можно эту страсть попробовать надеть на свадьбу, на концерт, в ресторан, на юбилей. Тут подойдут золотые украшения.
Лиза Вольнова
Лучший ответ
ужасное, не нужно такое носить !
Таня Марушка
Анастасия Фёдорова Как будто бы из нескольких неудачных вещей сварганил единое неудачное какой то мастер без зачаток вкуса, стиля и головы.
Мама дорогая! И кто же это носить то собирается?
Таня Марушка Ира . представь себе -носят! Зайди в комменты в ЛО.. валерианы хлебни прежде! Я конечно понимаю, что многие лукавят, боясь обидеть честным ответом, но в даном сучае ей Богу не понимаю этого " попка трусики животик ..." а сказать следовало бы честно в данном случае, бы женщина не позорилась, выставляя себя вульгарным посмешищем !
Очень
&~
&&~Natasha ~&&&
Какое-то старомодное. Я даже не знаю куда можно в нем идти. Уж лучше купить платье посовременнее и поярче. В магазине gepur например.
думаю что одевать платья это необычно
Надя .
Одеть можно ребенка, куклу или манекен. А платье можно надеть.
Куда?
Попробуй надеть его на себя. На меня точно не нужно.
Или надень его на манекен. Тоже можно.
Irinka *-*
Нет, для тещ и 55—90 летних
Только для модельной фигуры подойдёт, и только для особого случая - ресторан, свадьба, торжество какое-то
Такое не нравится.