Стиль, имидж
Нравится ли вам платье? Куда его можно одеть?

Платье действительно надевают.
Ну мне вообще такое платье не нравится.
Как-то не понятно: они вас полностью закрыть хотели или сделать вид, что вы голая.
Видимо шила его дама в возрасте и сначала вырезала очень много для декольте на груди и на спине. А потом решила, что все это надо как-то прикрыть и вставила сетку под самое горлышко. Но при этом его желательно носить без лифчика, поскольку лямки от лифчика будут со спины видны и не очень красиво выглядеть. Даже если лифчик будет телесного цвета. Да и спереди слишком глубокий вырез и лифчик обычной формы также будет виден.
Потом эта престарелая дама увидела, что платье надо чем – то украсить и взяла кружева своей бабушки и наляпала их где надо и где не надо.
То есть для этого платья надо иметь очень маленькую грудь что бы надеть платье без лифчика. А также желательно иметь очень тонкие длинные руки что бы эти укороченные узкие рукава смотрелись как-то. И желательно иметь очень стройную фигуру, которая близка к мальчишеской, поскольку эти настрочки кружев по бокам дадут эффект того, что у вас есть лишний жирок и очень округлые телеса.
Короче плате просто будет элементарно полнить. И будет выглядеть излишне сексуально.
Так что ничего такого в нем нет, чтобы лететь и покупать. Консервативно и безвкусно в стиле середины прошлого века.
В общем какая то модифицированная комбинация.
Ну и по качеству явно не Франция. Как-то грубовато, топорно. Нет изыска. Видимо отечественная топорная работа. Массовка, ширпотреб с закидоном на дороговизну.
Хотя конечно, если фигура есть и можете найти силиконовые чашечки на липучках, то можно эту страсть попробовать надеть на свадьбу, на концерт, в ресторан, на юбилей. Тут подойдут золотые украшения.
Ну мне вообще такое платье не нравится.
Елена Приходько
А так?

ужасное, не нужно такое носить !
Анастасия Фёдорова
Как будто бы из нескольких неудачных вещей сварганил единое неудачное какой то мастер без зачаток вкуса, стиля и головы.
Мама дорогая! И кто же это носить то собирается?
Таня Марушка
Ира . представь себе -носят! Зайди в комменты в ЛО.. валерианы хлебни прежде! Я конечно понимаю, что многие лукавят, боясь обидеть честным ответом, но в даном сучае ей Богу не понимаю этого " попка трусики животик ..." а сказать следовало бы честно в данном случае, бы женщина не позорилась, выставляя себя вульгарным посмешищем !
Очень
Какое-то старомодное. Я даже не знаю куда можно в нем идти. Уж лучше купить платье посовременнее и поярче. В магазине gepur например.
думаю что одевать платья это необычно
Одеть можно ребенка, куклу или манекен. А платье можно надеть.
Куда?
Попробуй надеть его на себя. На меня точно не нужно.
Или надень его на манекен. Тоже можно.
Куда?
Или надень его на манекен. Тоже можно.
Нет, для тещ и 55—90 летних
Только для модельной фигуры подойдёт, и только для особого случая - ресторан, свадьба, торжество какое-то
Такое не нравится.