Стиль, имидж

С чем одеть платье в пайетках мятного цвета?

Сшила на свадьбу платье с пайетками мятного цвета, теперь задумалась, что можно одеть на него сверху, если будет прохладно, и какие подобрать к нему аксессуары... жду ваших советов.
Доброго вечера, хороший выбор платья на свадьбу, теперь подберите аксессуары! Без ничего будет не грамотно, бусы должны быть, но в цвет платья с вкраплениями коричневого или рыжего цветов, без блеска не мелкие и не короткие, обувь соответственно коричневая или в цвет платья! Если вы блондинка, то бежевые аксессуары и бижутерия вам пойдет, иначе-если темноволосая, бежевый не уместен! Возможен вариант белого цвета в бусах, но только жемчуг и туфлях-это все должно быть безупречного качества и идти вам безоговорочно! Если приемлете янтарь-он здесь будет выигрышно смотреться и очень благородно и модно, туфли соответственно или в цвет платья, или под янтарь! Во всех этих вариантах может быть дополнением сумочка-кланч, вы в нее сможете положить все необходимое для себя и для походов в дамскую комнату-цвет ее или под обувь и бижутерию, или в цвет платья, подчеркну, что все без блеска!
Юлия Н.
Лучший ответ
Сверху - либо очень короткое болеро, либо длинный кардиган (по типу пальто) . Цвет - в тон сумке и украшениям.
Туфли только цвета какао с молоком - будет удлинять ноги и не отвлекать от общего ансамбля.
Своё фото в нём поставьте. Так не поймёшь, ни длины, ни вашей фигуры. Видимо вы очень стройная, раз выбрали блестящее платье. Прохладно просто накиньте платок ЛЮБОЙ, но вот с русским узором и бахромой был бы народный стиль. Тогда и украшения в этом стиле. Накните белый газовый шарф. украшения жемчуг. Интересный цвет ткани, не могу понять какой, блеск мешает. Цвета воды пляжа Бонди? Очень похож.
....это бирюза.... украшение будут лишними и на шею то же ничего не надо.... перебор.. перегрузите платье.... туфли либо в цвет либо чёрные, можно телесные удлините ноги и сконцентрируете внимание на платье.... если будет холодно, купите широкий, длинный, легкий шарф.... накините на плечи, а можете и через плечо перекинуть.... в цвет обуви....
Нелли Партина
Это больше цвет морской волны. Украшений не нужно, будет перегруз. Ели тольео браслет или часы с белым ремешком.
Туфли и кардиган - белые, без узоров.
точно, с белыми туфлями на набольшом каблуке
Елена Соколова
По-моему его вообще не стоит одевать. Этот наряд больше подойдет для "ночной бабочки" с обочины - очень призывно в свете фар отражается.
красные аксессуары, только простые, без излишеств, т. к. платье оч экстравагантное. черные или белые, хотя я бы только туфли подобрал и все, прическу интересную, а так не надо, много шансов переборьщить и убить всю эту красоту
возможно. что белые или кремовые туфли а на шею одеть кулон
Белый кардиган, но не застегивать, белые каблуки, сержки белые и цепочку