Стиль, имидж
Почему парням нельзя ходить в юбках, в них же удобнее чем в штанах
можно, только желательно, с топором, или как-то еще отгонять идиотов, которым не нравится, что вы живете не по их понятиям.
Отчего же нельзя, ходят, шотландцы.
Зачем?
Кристина Куракова
Мне, штаны неудобно носить
можно, ходи. Законодательно это не запрещается.
Если бы всё решали вопросы удобства, в магазинах давно уже были бы целые отделы мужских юбок и платьев.
Однако, как вы и сами прекрасно знаете, юбка в современном костюме европейского типа считается чисто женским предметом одежды (исключения в виде отдельных национальных костюмов, как в Греции или Шотландии, только подтверждают правило). Более того, одно из значений слова "юбка" в русском языке - это женщина как предмет мужского внимания и ухаживания. Всем известны выражения типа "ни одной юбки не пропустит" и т. п.
Неудивительно поэтому, что гомофобные идиоты (зачастую сами латентные геи) воспринимают мужчину в юбке как посягательство на их незапятнанную гетеросексуальную честь и могут вести себя агрессивно. Есть и другая категория идиотов, которые просто презирают женщин, полагая, что мужику зазорно уподобляться им в поведении или одежде. Таких "опущенцев" они пытаются учить и строить по своим убогим понятиям.
Тем не менее, если вы живёте в большом городе, то юбка в клетку - достаточно безопасный вариант, вы будете как бы под защитой шотландской темы. Или можно выписать из США мужскую юбку (там несколько брендов - утиликилт, неокилт и др.) Они хоть и однотонные, но выглядят подчёркнуто маскулинно. И всё-таки учтите, что это одежда не для работы)
Анастасия Колесова
Оооо, я когда узнала про эти утиликилты неделю на рекламных роликах зависала, так это круто.
Добрый вечер! если бы даже захотел, ну не мое! постоянно ноги на стол кладу на работе!
А кто решил что нельзя! Если боишься нарваться на отмарозков, носит дома . Тут то уж точно никто не скажет .