Стиль, имидж
Как вы думаете, мне пойдет густая прямая челка? вн.

Челка пойдет однозначно, будет очень стильно и галаза будут более выразительные. При этом, волосы лучше не накручивать.
да, потому, что у вам большой лоб.
Тогда волосы не надо закручивать
dymaju net,strizhka korotkaya lico bydet tyazhelym-kryglym
густая- навряд ли, лучше не очень густую и косую ( в парикмахерской знают как). . она лучше ложится.
а накручивать волосы или нет- это уже на ваше усмотрение. . как настроение будет. .
когда есть челка, то зрительно уменьшаются некоторые части лица. а вот глаза подчеркиваются.
думаю, нет. вам и так хорошо
пойдёт. будет лучше, чем щас
Однозначно-да, только сначала непривычно будет на себя в зеркало смотреть)))
Думаю, что нет!
Лучше сделайте чёлочку на бок и не слишком густую.
Если не понравится, легче отрастить, нежели прямую чёлку!
думаю, что пойдет! ! я раньше тоже сомневалась - а теперь рада ей!!
а почему нет, хотя лоб очень красивый высокий
Мне кажется - ДА!
Вроде, да.... Попробуйте!
Да! ! будет намного лучше)))
У меня знакомая на вас похожа. У нее густая короткая челка (а-ля Клеопатра) и прямые волосы. Никаких кудряшек. Ей очень идет. И хоть она блондинка, она перекрасилась в чкрный цвет и в макияже основной акцент делает на глаза (огромные густые ресницы, аккуратные брови) + хороший тон лица. Мне кажется, вам пойдет.
Поэкспериментируйте, только не совсем прямая :)
нее-ет. . врятли. . Тогда лицо будет казаться еще более пухлым!!
нет!!!!
точно нет!!!
да, однозначно пойдет) )
но так вы выглядите лучше))
тебе больше подайдет каре
....ну да но когда без неё лучше