Стиль, имидж

Как с такой внешностью стать красивой?

Елена Ф
Ты красивая, просто кожа бледная и помада красная не приятная. загорай на солнце. Питайся фруктами побольше улучшает гемоглобин. Ты случайно не дочь композитора Игоря николаева? если усы наклеить вылитая Игорь.
# Наглая
Лучший ответ
не бухать.
Lidiya Jerelovskaya
Прибедняетесь, барышня !
Ольга Отавина
Милая барышня.
Mira Nazarkulova
Прическу сменить - и губы не так ярко красить. И красавица.
макияж по ярче и одежду по блестящее:)))
Meruert Muratova
А что не так с внешностью? Отличная внешность!
Причесон в порядок привести - и можно в люди
Не горбиться, покраситься у хорошего мастера
Viktoriya Abramova
мы видим лишь только то. что хотим видеть. вы хотите видеть себя некрасивой и постоянно спрашиваете. а я всё таки некрасивая? И конечно ждёте ответа. да вы красивы. А сами вы и не увидите без оценки окружающих. полюбите себя
Внешность норм, Всего лишь поработать над стилем, 1 поход в салон красоты все исправит.
Бледная очень. Больше гулять надо
Да и так неплохо выглядишь.
У ней рот слишком широкий.
хочешь стать красивой? дело не во внешности, поверь. Всё зависит как что ты про это думаешь, и как ты себя ощущаешь. Честно - отталкивает, когда девушка комплексует по поводу своей внешности. Будь смелее, будь уверенна в себе и прекрати думать что там в головешках у других! Ты красивая - и точка!

И еще один совет, может показаться не в тему - на фото ты часто сутулишься. Держать спину прямо - это не глупо и не высокомерно, очень даже уместно и так девушка видится еще красивее. Если всё равно кажется глупо или напряженно - то вот рецепт: найди мысленно на теле пупок, затем солнечное сплетение, а затем разведи их как можно дальше! Получилось? Вот так и держи осанку!
обычная внешность, хотите перемен идите к косметологу и колористу
Настя будь попроще и пей поменьше
прекрати хотя бы бухать, уже будет результат
Больше заморачиваетесь. Побольше огня в глаза, целеустремленности и поменьше комплексов и все будет )