Стиль, имидж

Это индейка (женщина- индеец)?

Нет это не настоящая индианка. У дамы слишком много европеоидных генов. Например огромнейшие губы. Это артистка, модель. У неё прекрасно сделан макияж. Просто очень удачно подобрали копию национального головного убора индейцев. Тем более, что насколько я знаю это чисто мужское головное украшение война. А дамы такого не носили. Просто сейчас национальные обычаи и традиции хорошо забыты и современный шоу-бизнес делает с ним все что ему заблагорассудится. Да и мода на унисекс из 20-го века прочно укоренилась в 3-м тысячелетии в очень многих сферах жизни.
А фото вы нам демонстрируете профессиональное. Но это просто хорошая игра актеров и стилистов и ничего национального и правдивого в нем нет. Но мы уже давно привыкли к красивым сказкам, приятному обману, фантастике. Так что это пример очередного фантастического шедевра в отношении внешней экипировки юной леди.
Красиво врать ведь тоже надо уметь - это целое искусство.
Тамилана Айтбаева
Лучший ответ
Василиса Пахомова Великолепно!
Не индианка, похожа на метиску (с примесью другой крови, даже возможно-ненгритянской)
•jika• Tagaeva))
Это гибрид... индейцы были краснокожими...
Любовь Любимая
не. индюшка
Какая красивая! Но судя по всему метиска.
хао, навахо, не прочь покатать дiвчину на своем коричневОМ пони..!)) ХмХ
Марина Вера
нет скорее всего
Ты чё, чисто славянская внешность
Natasha T.
Скво с губами
Похожа на индейку, но только из Южной Америки... у них больше негроидных черт, потому что часть популяции коренных южноамериканцев мигрировала туда давным-давно из тихоокеанского региона, где у местного населения присутствуют африканские гены (так же как и в южной Индии у дравидов, например).
наверное, хотя смахивает на метиску
Adina Umurzakova