Стиль, имидж

Какой у вас любимый цвет?

Мой самый самый самый любимый это голубой!!!! И еще я салатовый люблю или цвет фисташки (самого орешка) Серый уважаю Красный я терпеть не могу ну а розовый средненько!!!:))))))))
Екатерина Бабарыкина
Лучший ответ
черный-цвет элегантности, да и стройнит)))
Lorik Lorik
серый, чёрный, красный
Наталья Санина
на данный момент ораньжевый. и уже достаточно давно
Зеленый
Jyldyz Aytpaeva
красный, черный...
Юлия Зименс
черный и серый (а в душе-все цвета радуги)
Фиолетовый
Настя Шумило
Голубой.
фиолетовый
по настроению.
Любовь Вельц
у меня красный и черный
черный белый голубой и желтый
Красный и зеленый.
Ира Сорокина
Фиолетовый! серый! зелёный!:)
Даша Иванова
фиолетовый
Людмила Косых
ЧеРнЫй И СиНиЙ!
Натали Зарюта
Черный. Гармонирует с мыслями.
Ater Panthera
черный и голубой
Ой красный
алый и фисташковый
Сиреневый, фиолетовый
Серо-буро малиновый!!!
Розовый, красный, сиреневый, голубой, бирюзовый, оранжевый.
Красный
Ольга М
Розовый)) ) и все его оттенки)))
Я люблю все цвета, потому, что люблю рисовать и для меня важны все оттенки. Но фавориты это: небесно-голубой, солнечно-желтый, зеленый (как цвет природы, лесов и полей) , теплые оттенки красного - очень эффектны на фоне других цветов. В одежде все немного по-другому: белый, небесно-голубой, серебристый и медовый ( в атласных тканях ), сочетание черного с белым, малиновый в летних платьях на загорелой коже. Еще могу сказать, что очень важны сочетания цветов, например красно-зеленое сочетание это самый жуткий раздражитель психики) Открою маленький секрет: для усиления эффекта цвета в одежде использую цвет+аромат, например, одевая желтое платье пользуюсь туалетной водой с ароматом ванили, одевая темно-сиреневое пахну ежевикой) Ну вот, увлеклась ответом)
Золотой и розовый!!!!
***(*_*) (^_^)***
оттенки коричневого и фиолетового
Все позитивные тоесть ярие! а если точно то РОЗОВЫЙ ГЛАМУРЧИК
Tanya B
ярко синий