Стиль, имидж

Может кто видел

Был где-то экскиз тату ...головы доберманов, одна чёрная, а другая красная
(На фото что-то подобное)
Татуировки животных, в целом, являются одними из самых популярных татуировок в мире, поскольку они могут содержать много различных значений и, кроме того, хорошо смотрятся на коже. Символизм – одна из причин, из-за которой люди получают татуировки животных. Есть много животных, которым поклонялись на протяжении веков. Примером этого символизма является татуировка собаки. Не стоит забывать, что каждая собака, в зависимости от породы, индивидуальна внешне, и обладает исключительным внутренним миром.

Необходимо учитывать, что собаки породы доберман обладатели очень агрессивной внешности, но отличающиеся преданностью и верностью. Это Его вряд ли можно увидеть за каким-нибудь глупым занятием. Это очень сдержанная собака, которая ассоциируется с мудростью и остроумием.

Татуировка, изображающая добермана с оскаленной пастью, внушает чувство страха и тревоги. Человек, сделавший себе такую татуировку, получает дополнительное чувство уверенности в себе и мужества.

Встречается изображение спокойного и безмятежного добермана с умным, устремленным вперед взглядом. Такую тату наносят с целью обозначить собственную духовную силу, ум и хладнокровие

Нередко используют изображение добермана в расслабленном состоянии. При этом раскрытая пасть собаки очень напоминает ухмылку. Смысловое значение этой тату – позитивное восприятие жизни ее обладателя.
Места нанесения

Наиболее подходящие места для размещения – это грудь, плечо или бок. Но использовав свою фантазию и умение тату-мастера можно сделать уникальную тату добермана любого формата и размера на любом участке тела.
**
*ина* *
Лучший ответ
Юлия Белоброва О да, вот ее искала, от души
Это транс?)