Стиль, имидж
Как избавиться от "стояка" на брюках?
Брюки новые, по размеру, глажены. Но все равно постоянно образуются складки в районе паха, да и при чем большие. Некомфортно сидеть в обществе. Как быть?
Это из-за молнии на ширинке, молния длинная, вот при сгибе она выпячивает, образуя "стояк". А по существу - этот недостаток виден только тебе, а всем пофиг, научись не обращать внимания на мелочи, это заложено фасоном, прими как данность. Брюки по размеру, тебе в них удобно, носи и не заморачивайся, или купи другие.
купи другие брюки
Замени брюки.
Не подходит лекало брюк
Так это нравиться женщинам. Они думают, что вот секс гигант.
Они тебе не по размеру. Не на тебя сшиты. Купи другие и мерь все возможные. Подберешь свои
Ничем не исправить... Потому что пошито рукожопом... Вернее изначально кройка рукожопская ツ
Не твой фасончик!!!! В настоящее время большинство мужчин выбирают классику. Научись правильно подбирать покрой брюк. В помощь - https://oxsy.ru/klassicheskie-muzhskie-i-zhenskie-bryuki-foto/
Скорее всего, не по размеру они... такое бывает
Размер это еще высота от паха до пояса
Подмигивать девушкам и женщинам при всякой общественной возможности
Вывали писун из матни. Других недостатков никто не увидит.))
Погладить ещё раз
клёши за борт.
Брюки сшиты по лекалам не подходящим к вашей фигуре, смените брюки на другой бренд.
PS Перед покупкой нужно примерять изделие и смотреться в зеркало.
PPS Возможно переделать, исправить, но это дороже новых брюк .
они просто тебе слишком велики в бёдрах, не твой размер.
стояк на брюках или внутри них?)))))
спасиб посмеялся!))
Лилия Глушкова
На брюках
у вас всё Выдающееся. чему вы жалуетесь? было бы странно если бы вы написали "я купил суперские штаны, но они сидят так, будто я бесполое существо как-то так.
Ателье вас ждёт.
Пальцем нужно щёлкнуть по стояку.
согласна с предыдущим ответом - не твой фасон...
Некоторые наоборот любят, что-бы "стояк", был виден....
Но если тебе это доставляет неудобства, тогда найди бабу в городе...
Наверное такой фасон
Смени брюки, подкладывай платок что бы выровнять
...радоваться... что есть мужские половые признаки....
Постарей
подреж бритвочкой..
Купите другие брюки... когда будете мерять смотрите, чтобы такого не было если вам так не комфортно от этого.
Точно такая же история!
Только мне не стыдно, а просто пофиг
Газетой ударь и пройдёт
Это же красиво
по размеру, глажены.
хах
Дв