Стиль, имидж

Идут сюда эти брюки?

Оригинальные брюки от костюма мне не нравятся, потому что классические, как трубы, а эти другого цвета, но, вроде, все равно нормально, или нет? Иду гостем на свадьбу
Если рубашку на белую сменить, будет светлая стройнящая вертикаль.
Юлия Сухенко
Лучший ответ
Ольга Кулаева Нет белой)) Но на будущее возьму на заметку)) Спасибо
А знаешь не выглядит это как то очень уж нарядно, шикарно. То ли ремень с ботинками не в струю. То ли рубашка слишком пестрая. То ли галстук не в тон. В общем по цветам как то не совсем сочетается и в целом ансамбль как то не складывается.
Ну может белые кроссовки попробовать надеть? Может галстук и ремень поменять?
Рубашечку желательно однотонную надеть. Ну может и белую?
И даже кажется мне, что хорошо бы и стандартные брючки от этого пиджачка все таки надеть и не заморачиваться вот с этими бело-кремоватыми.
А вообще, если честно... Ноги у тебя колесом... Не надо тебе обтягивающие брюки носить... Да и осанка оставляет желать лучшего...
И не надо засовывать руку в карман брюк - это не очень красиво. Тем более что пиджак то как то маловат что ли. То ли тесен, то ли рост не твой. Ну в общем рукава пиджака как то коротковаты. А может рубашка длинновата? Как то слишком сильно манжета рубашки из рукава пиджака выглядывает. А тем более что и рубашка пестрая и пиджак пестрый.
Ну может я тут и ошибаюсь. Снимок оставляет желать лучшего.
Вот для сравнения фото. Тут вроде всё тоже самое. Но... пестроты нет. Пиджак явно однотонный. И рубашка тоже. И цвет брюк прекрасно с рубашкой гармонирует. Ничего этого у тебя нет!
Ольга Кулаева Ремень другой будет, этот я у девушки взял, прикинуть просто)) А боты тёмно-коричневые) Галстук вообще впервые купил, тут, может, прогадал, а по поводу ног у меня теперь комплекс будет
Ольга Кулаева На фотке мужик мне вообще не нравится, как будто из мелодрамы начала 2000-х) Но может, я не очень шарю) Спасибо за советы)
_Т@тьян@_ В@кин@_ Здесь кэжуал, для стандартной свадьбы недостаточно нарядно, имхо. Хотя да, подобрано все хорошо, стильно.
Норм
Нормально!!!)))
по моему заебумба
особенно если на свадьбу
даже не знаю, цвета не совсем сочетаются, особенно рубашка, может если ее поменять норм будет
L)
Larisa )))
на сельской дискотеке ЦИПАОЧЕК цеплять самое то
Ставлю класс
Riddle For You )))
Красавец)
М*
Маша *
Не очень.