Стиль, имидж

Тест для мужчин без ответов.

1. Сколько у вас в шкафу джинсов?
2. какой стиль в одежде предпочитаете?
3. Что надеваете на работу?
4. Как вы относитесь к кожаной одежде, в том числе искусственной коже китайского производства?
5. Что думаете о ковбоях?
6. Будут ли джинсы всегда в моде и какой стиль джинсов у вас в гардеробе?
7. Есть ли у вас рубашки в клетку в гардеробе?
8. Что думаете про джинсовые рубашки?
9. Опишите ковбойский стиль по вашему?
1 - 2
2 - практичный
3 - я работаю дома, специально не переодеваюсь.
4 - плохо
5 - чабаны американские
6 - да, это удобно
7 - есть, но это не ковбойки
8 - неплохая вещь
9 - шляпа, остальное уже давно всё не ковбои носят
Татушка Симпампуська
Лучший ответ
1. 2 пары

2. Обычный.

3. То же самое, только поновее

4. Кожа должна быть только на девушке.

5. Ничего. Стиль устарел и смотрится ужасно.

6. Они уже устаревают.
7. Есть
8. Хлам из ссср
9. Гугл в помощь
1-3 штуки но они не в шкафу потому как шкаф забит (и не один) одеждой
2. вообще плевать 3. первое что под руку попадется 4 Не люблю кожу она тяжелая 5 Придурки какие-то 6.Еще долго будет в моде но при чем тут ковбои не понятно 7 У меня полно всяких рубашек в том числе и в клетку 8 Рубашки как рубашки. 9 Люблю ковбойские стили
Yekaterina Tsoy
1. Я не храню джинсы в шкафу
2.Легкий и удобный
3.Перчатки, ветровку и джинсы на один размер больше
4.нейтрально
5.Стиль одежды показушный, но ими не увлекаюсь
6.Нет, стиль рваных джинс, на работе гвоздем порвал
7.нет
8.кто то додумался одеть джинсы на голову и решил сделать писк моды
9.Кожанная коричневая шляпа, желтая с красными полосами (по горизонтали и вертикали), сапоги у которых сзади шестеренка, ну и сигареты в придачу)