Стиль, имидж

Первая татуировка. Тату.

Советы для первого тату. Как выбрать мастера? Что следует знать о тату в принципе? Как ухаживать? Как подготовиться к сеансу? Заранее благодарю.
Расскажу из своего опыта. Мастера нашел спонтанно, одногрупница сделала тату, я посмотрел мне понравилось, попросил инстаграмм. Конечно нужно искать мастера который бьет в том стиле, который тебе нравиться. Потом все же набил, а били мне в салоне. Для подготовки мне дали чуть ли не список что надо и не надо делать за сутки до сеанса. Были такие пункты как побрить место где будут бить, не пить, не курить, не заниматься активным спортом и т. д. там уже в салоне скажут, ну или где ты будешь бить. Что нужно знать про саму тату, так это то что некоторые цвета могут вычвестись почти под ноль, и что сама тату немного потускнеет со временем. У некоторых может сильно облезать кожа, прям как у меня, это почти так же как если бы ты сгорел на солнце. А с уходом мне было просто, покупал специальную пленку и ходил в ней, ну и когда был дома часто промывал. И где-то недели через 2-3 ( у некоторых может быть быстрее, у меня все долго заживает) перестал заматывать и промывать каждые несколько часов. Чтож получилось скомкано ю, но у меня было так.
Галина Одинцова
Лучший ответ
Какие могут быть советы к вопросу " Как сделать глупость в первый раз?" ???
Ольга Банцер
Как ухаживать обычно говорят мастера. Я искала по отзывам мастера, делали на дому. Прежде всего-потребовать, чтобы иглу распаковали при тебе и собираю машинку. Сразу после тату наматывали пленку, а дома снимать ее. Промывать теплой водой с мылом и промакивать салфеткой. Нельзя париться и тереть тату. Каждые 2 часа промывала и обрабатывала тату. Дома вообще не заматывала, только на работе или на улицу заматывала салфетку и все.
!!! Shuga !!! ........
Анастасия Полякова Балгодарю за информацию!)
Знать нужно, что это на всю жизнь! Сейчас хочется сделать, а через 10-20 лет и вы изменитесь и мода, возможно на татуированных будут смотреть как на идиотов! А уже всё... И вообще тело не бумага, чтобы на нём рисовать!
!!! Shuga !!! ........ Вы что за ерунду пишите. Вас она не спрашивает. Она спрашивает о другом. И в наше время тату свести можно. И не ваше вообще дело, делать человеку тату или нет
а я вот никогда не хотела делать себе тату
Dauletbaeva Mira
Подписывайся и смотри видео про татуировки
https://www.youtube.com/watch?v=VYWRF5Q2HR0&t=2s
Если я был бы негром, то я бы не остановился одним тату. Минимум 10
Valentina Pilipenko