Стиль, имидж

Вы за или против татуировок? Лично я - против

Вы за или против татуировок?
Мне насрать. Я не собираю тут митинги и Вам не советую.
Галина Токарева
Лучший ответ
Никому не навязываю, мне очень не нравится. Дети слава богу ничем не запачкали свои тела. Взрослые парни- 30 и 26
Смотря какие татуировки. В общем это личное дело определенного человека.
Зашибись, опознать проще.
Против
Елена Степчина
Отрицательно, татуировки могут носить только заключенные.
Oksana Vanaga
Malina Macdonald Почему тогда обычные люди делают татуировки?
Смысл быт за или против, вас все равно никто не спросит.
На себе я против, на других плевать, даже за
против категорически. Татуировка это память о чем-то, но никак не для красоты. Это что-то типа метки, тавро или даже медали. Её заработать надо.
Сашка Кирпач
да так-то какое дело? как хотят люди, так и самовыражаются. устои а-ля "не такой как все, значит плохо" уже устарели. осуждать людей за то, что им нравится - фе
Ирина Морозова
Ангелина Цвингер Это уже давно не самовыражение, каждый второй с татухами ходит, сегодня чмстое тело и то больше самовыражает
За, как способ самовыражения (но тут важно знать меру)
против, но это дело вкуса и традиций конечно
Ainur Yerkimbaeva
Мне и всем остальным насрать на твоё мнение. Держи его при себе, а не выноси на всеобщее обсуждение
Настя Хиценко Тогдп всем поXyй на твой ответ, так что не кукарекай. Своё мнение нельзя высказывать? Катись на х у й с такими тупыми ответами.
Настя Хиценко А, ну да, у тебя дерьмовые ответы.
За, не вижу ничего плохого в них, некоторым людям наоборот идут татухи (в пределах разумного)
за. это решение человека, если он решил ее набить - ему это нравится.
Раньше желал набить себе целую кучу, но теперь, когда я переехал в штаты... Тут все так ходят, это превратилось в заурядную безвкусицу для меня, да и ходят с ними, я стал часто замечать, не самые интеллектуальные или утонченные личности, и теперь мне не хочется ассоциировать себя с подобными (к слову, никогда не стремился просо "выделиться из толпы"). Так что я решил оставить тело чистым.
Так же, смотря что бить, если что-то, что имеет хоть какую-то идею, или смысл, то это может быть интересным дополнением образа.
Asel Smataeva