Стиль, имидж

Что вы думаете о внешности Susann-ы Reid?

Таня Згудова
Она красивая, одета со вкусом и дорого. Умеет себя вести, умеет себя подать, умеет спровоцировать. Видно, что умная и хитрая. В общем, 10 из 10. А возраст, это никого не минует.
Татьяна Пастушкова
Лучший ответ
По фиг на неё.
Ничего личного.
Просто мнение...
Приятная, люблю такой типаж
На шалаву-смахивает.... зубы-лошадинные, боюсь её....
Таня Згудова Однако шалава, выражаясь вашим языком, вполне симпатизирующая.
Женщина, как женщина, ничего особенного !
Баба как баба. На любителя
Оч. старая, морщинистая, губы оч. тонкие, Зубы неудачно поставлены. Но лет 15 назад была ничего.
Таня Згудова 49 лет. As the slang goes, фонари на том свете побили.
для своих лет - вполне нормально выглядит
Дарья Фоменко
Редкий случай, когда на ум ничего не приходит. Фальшивая по-моему.
Обычная женщина) Не в моем вкусе)
Таня Згудова В эфире она выглядит лучше.
Симпотичная.
Н!
Ника !
Для телевидения внешность оптимальная. Можно сделать яркой вамп или простушкой с помощью макияжа и одежды. Умеет быть сдержанной или показать себя.
хорошая женщина энергичная славная с хорошей для ее возраста фигурой, способна еще и родить я думаю! ну вообщем я бы с ней затусил) кто бы что не говорил а мне они нравится !
Даша Масюк
Таня Згудова спасибо за хороший ответ!
А что такое дескрибация?
Таня Згудова Описание. Не сразу слово вспомнил.
и зачем гадить этим бессмысленным вопросом в комментарии?
Вот ты даёшь! )) Т. е. я должна была загуглить, кто это вообще такая...
Ну, нормальная внешность, ничего особенного. Волосы норм такие
Сильная женщина
Таня Згудова В провинции чего она сильнв?
женщина как женщина, не в моем вкусе, но кому-то нравятся такие наверное
не имею представления.
Юлия Громыко
Таня Згудова см. фотографии выше.
Не знаю таких.
Симпотичная
Ухоженная. Одета вроде простенько, но со вкусом. Вот только не нравятся мне майки под пиджак
Таких полно. Чего тут транскрибировать...
Таня Згудова Транскрибирование есть переписывание. А дексрибирование есть описывание.
Хороша сучка. Правда уже старовата, но в молодости наверное хоровод аленей за собой собирала.
Катюся Ю.
и тебя не знал бы бббб
С сожалению только о ней узнала
Милая )если ещё и мудрая то вообще прекрасно )
Ни от А, ни до Я не посчитала ее красивой, симпатичной или даже хотя бы хорошенькой . Очень из разряда «на вкус и цвет»
Норм.
Alla Akhmerova
Хоть бы фотку приложил
Ап