Стиль, имидж

Никакие духи не держатся дольше пяти минут.

Решила начать пользоваться духами. Первыми была линейка Adopt, продаваемые в РивГош и большинство весьма долго держались на мне. Попробовала купить ive sent loran black opium. В магазине чувствовался шоколад, дома - только ваниль. На мне дольше пять минут не держатся, проверяла тем, что просила друзей сказать, чувствуются или нет. Начала проверять разные ароматы (брала у подруг, у тети) и ни одни не подошли. Только на волосах чувствуются в течении часа и только если вплотную. Кожа буквально все съедает, кроме Adoptов. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой? Как решили?
Стойкость парфюма зависит от множества факторов, среди которых:

• тип кожи (горячая или холодная);

• температура окружающей среды;

• сезон (летом и зимой даже самые шлейфовые духи ведут себя по-разному);

• гормональный фон;

• диета или болезнь;

• употребление алкоголя или никотина и т. д.

Шлейфовые духи – это ароматы, в которых самые сильные составляющие композиции приходятся на ноты шлейфа, что обеспечивает эффект длительного отзвука парфюма. Французы называют это sillage – способность духов пахнуть на расстоянии, благоухающее послевкусие, которое чувствуется долгое время.
https://parfum-terra.ru/loop-flavors/
Lerkooo Lerkooo
Лучший ответ
Не покупать китайское дерьмо....
Ольга Чекалина
Так не бывает, могу назвать огромное кол-во ароматов " убойных". Ну вот к примеру один из самых мегаубойных Фаталь шарм, я его использую очень дозированно, буквально 1 пшик и не локально, а вуалью, потому что если локально пшикнуться пара-тройка раз, умри все живое вокруг в радиусе 1км
YSL (у меня Nuit blanche) на мне прекрасно держатся. Дольше них только любимая Carolina Herrera “Good girl”, особенно на волосах. На оба аромата постоянно комплименты получаю. Еще стойкостью на мне отличились S.T. Dupont Essence pure и еще парочка других, но их уже вроде сняли с производства.
Мб вам нужно найти “свой”, как говорится.
Tiniko Machavariani
я покупаю французкие и никаких проблем))
Люба Хобта
Дорогие духи держится долго
Ксю Ксю
Елена Елисеева Духи, которые я покупала стоили 8 к, и я проверяла их на подлинность по коду) но они тоже не держатся
Вот такой же вопрос! Девушки когда проходят рядом, чую духи за три метра, а когда я душусь и спрашиваю пахнет ли от меня"нет, не пахнет" ну блин! Надо тонну духов чтоли вылить на себя чтобы так пахнуть?
Елена Ольховикова Плебейство, вонять, как в парфюмерном магазине.
а вы правильно наносите? духи наносят на запястье и около сонной артерии, где кожа теплее всего