Стиль, имидж
у меня пять купальников. еду отдыхать .покупать ли 6-ой или лишним будет?
все разные.хочу черный в нем грудь большпя и красивая!;)))) но я хотела черный а эта модель не черная! ..покупать нет? или пяти и так достаточно? и это я только про раздельные говорю....
Зависит от того на сколько дней едете.
В женском гардеробе никогда новая красивая вещь не бывает лишней. Но если вы хотите черный-покупайте именно черный, если нет-обойдетесь и теми пятьма.
Вы бы хоть раз спросили у парня, в каком купальнике Вы вчера были. .
Впрочем, позвоните сейчас и спросите, в каком платье он видел в прошлый раз.. .
Вы будете удивлены!
а на сколько дней едите? Нужно купальников столько штук, сколько дней будете отдыхать:))) Не выходить же на пляж в одном и том же каждый день... .
А вообще не вижу проблемы-есть финансы и желание при отсутсвиии других потребностей-почему бы не купить хотя бы и сотню их?
Лучше найди чёрный, совмесный (не отдельный) и купи его. Но все 6 не бери, возьми штук 3-4.
Думаю имеющихся вполне хватит)
мне бы ваши проблемы....
Возьми те которые есть если уж совсем не в мочь будет там купишь
нет, наоборот сейчас яркие в моде, черный неочень смотриться, зачем? )
на что так много...)
Покупайте, купальников много не бывает))
нее__
чё деньги тратить? !
лучше купить того, чего мало)
или приберечь на отдых.. там много всяких красивых фигнюшек)
чё деньги тратить? !
лучше купить того, чего мало)
вопрос конечно интересный, но решения принимать только вам
если понравился не черный, покупай. ведь есть вероятность, что черный ты так и е найдешь, который придется тебе по душе
так же не забудь про аксессуары)))
бери черный
раз грудь больше в нем