Стиль, имидж
пирсинг языка
утром проколол язык...сейчас болит и опух...что посоветуете от боли и от опухания?))
Обязательно обрабатывай хлордегекседином натрия прокол, после каждой еды, с утра и на ночь, не хавай твердую пищу и следи за гигиеной полости рта! А вообще, странно, что он у тебя болит.... опухоль-это стандарт, а вот боль?? ? хммм....
Дуракам закон не писан.
Полечи мозги свои!
Будешь мамою услышан-
Говорила-не шали!
Нет, пошёл и проколол
Что сказать тебе теперь?
Постарайся потерпеть-
Бог терпел и нам велел!
Полечи мозги свои!
Будешь мамою услышан-
Говорила-не шали!
Нет, пошёл и проколол
Что сказать тебе теперь?
Постарайся потерпеть-
Бог терпел и нам велел!
Зачем тебе это надо было? Это ведь не на один день, а на очень долгое время? Тем более болеть будет часто!
Старайся меньше есть, лучше просто пей, чтобы не тревожить лишний раз язык. Опухшим он у тебя будет еще недельку если не будешь пользоваться обезбаливающими таблетками а так и все две проходишь
Ничего. это естественный процесс в данном случае. Опухоль от 3-х до 14 дней. Соблюдайте гигиену полости рта, дабы не было осложнений.
гы гы гы )))) терпи! ну или скушай таблЭтачку *-)))
хлоргексидин
обрабатывай как следует и все, быстрее никак не пройдет
я фурацилином полоскала. . вроде 2 таблетки на стакан воды. но недели 2 он у тебя так и будет опухшим и побаливать.
Полечи себе мозги!!!
обычно в салоне советуют лекарства и спреи всякие, ну эт ниче страшного... пару дней точно так будет
Наталья Миронова, Серик Могильников:
Каждому своё!!! =)) не нравится лучше бы вообще не отписывались=))
А вообще посторайся не есть твердую пищу, полоскай фурацилиом, и ромашкой, помогает, у меня чере 3 дня прошло=)))) ...удачи=))
Перекисью водорода полоскай.