Стиль, имидж

Почему сейчас возникло большое количество нищебродов в "брендовой" одежде?

Люди, которые давятся сухарями с плесенью, начали ходить в шмотках off white, palm angels, louis vuitton и т. д. Школьники, 35-летние колхозники, алкашня. Я, конечно, понимаю, что это нищеброды, покупающие паль на китайском рынке, но, блин, это ведь неуважение даже не то, чтобы к окружающим или компании, это в первую очередь неуважение к себе. Вам вообще как, норм? Раньше такого не было, а сейчас прям слетелись на условно брендовые шмотки.
Люди покупают то, что продают, выбирая по вкусу и цене. Возможно, они и слыхом не слыхивали о люксовых брендах, о которых вы нам поведали. Или считая, что у фирм дела идут плохо, товар не распродаётся, раз завален весь рынок.
Венера Алтынбекова
Лучший ответ
Татьяна Маланина ты себе лайки накручиваешь или что? что это за шайка из 5 человек?
Сейчас?
Смеюсь :) ну что вы, проблема « казаться, а не быть « стара, как мир.
Теккерей «Ярмарку тщеславия» почти 2 века назад написал.
Впрочем, навряд ли вы читали.
(((
Юля Саатова
Как хотят люди, так и одеваются. Уважать себя - это к одежде мало относится.
Lyusen *
Татьяна Маланина серьезно? то есть ходить в вонючей и дырявой одежде = уважать себя? Ну ок, допустим.
кредит выдают всем
Светик Semizvetiк
Татьяна Маланина так это паль
Богатый чел не тот у кого много денег,а тот у кого много свободного времени и ума.
Это даже не обязательно китайская подделка. Просто выгоднее один раз взять брендовую одежду и она служить будет годами, чем каждый год покупать себе на рынке то, что порвется в конце сезона. Да и понятие бедности разное - по сегодняшним меркам можно считать бедняком обеспеченного человека из 90х
Юлия Жданова
Татьяна Маланина вообще то между "брендовой одеждой" и "качественной вещью" вооооооооот такая пропасть. Я имею ввиду не то, что брендовая одежда - некачественная, а то что это вещи с акцентом на дизайн с соответствующей завышенной стоимостью, и покупают её ради дизайна и статуса, а не качества.
Понты.
Бренды для даунов, норм люди могут стильно выглядеть и в обычной одежде
Татьяна Маланина кто ж спорит? вопрос то не в этом заключается
..Раньше такого не было.. было всегда нищеброды себя хотят получше тачку и одежду-вероятно по этому они и нищие КАПИТАЛОМ плохо распоряжаются...
Оленька =**
не зна, но лично мне пофиг если от него не воняет
Я занимаюсь благотворительностью, забираю брендовые вещи бу у богатых, раздаю бедным и сама так же одеваюсь))) вот откуда у нищих богатые вещи и больше ничего)))