Стиль, имидж

Как вы относитесь к репликам брендовой одежды?

Анна Шпак
Считаю что если нет денег на бренд, то и эта вещь вам пока не по статусу.
Ольга Александровна
Лучший ответ
Хреново. Не покупаю фирменные вещи, не вижу в этом смысла и мне жаль на эту френь деньги, т. к. это просто имя, и реплику никогда не куплю
Ничего страшного, если идет, хорошо сделано и доступно по цене
отрицательно.
Смотря какая реплика и какого бренда. Например реплика на сумку Chanel Boy. Оригинал стоит от 1700евро. Понятное дело, что не каждая молодая особа сможет позволить себе такую дорогую вещь. Поэтому люксовая копия это идеальный вариант. Отмечу, что такая сумка будет стоит 40-60k рублей. Фейк за 3 тысячи рыночного качества покупать нет смысла. Это ужасно. Без комментариев в общем.
А вот если покупать копию на Michael Kors, Furla и тд, здесь уже совсем нужно быть лишенной всякого чувства собственного достоинства. Т. к. оригинал стоит от 10 до 50 тысяч рублей в зависимости от бренда и модели. Какой смысл брать копию, если и оригинал стоит не дорого?
Но еще очень важно здраво оценивать себя, свой стиль, имидж, манеры. Так, быдло-гопница с соседнего района на каблуках 16 см и в меховой жилетке за 2 тысячи с ближайшего рынка априори не может смотреться стильно и элегантно даже с сумкой Шанель. Сразу будет понятно кто перед тобой и в какой дыре она откопала эту сумку, которую пытается выставить за оригинал привезенный из самого Парижа (!)
Но тем не менее есть масса брендов (относительно молодых), которые производят качественные и стильные сумки за более скромную цену. Лучше уж купить сумку мало известного бренда или бюджетного (такого как тот же самый Майкл Корс и Фурла) допустим за 15 тысяч и знать, что это оригинал, высокого качества, и с такой вещью будет не стыдно выйти в люди и похвастаться перед подружками. Чем принижать свое личность и носить фейк непонятно где и кем сделанный.
Ирина Ермошина
это бред

если нет денег, то себе купи простую качественную вещь

зачем покупать левак, если ты всё равно нищеброд?
Nazerke Abisheva
Их ношение воспринимаю как маркер понторезов-нищебродов.
Очень смешно смотрятся часы Hublot за десятку килобаксов и выше на продавцах))))
Бяка
я считаю что нужно покупать оригинальные брендовые вещи. какой смысл в подделках? тот кто понимает - он все равно увидит что это фейк. к счастью сейчас очень много есть магазинов. я больше всего доверяю магазину Санахант: https://sanahunt.com/ . Там все самые свежие новинки из мира моды!
моя жена покупает оригинальные качественные вещи и не дорого вот здесь https://a-butik.com.ua/