Стиль, имидж

как вы относитесь к официальному стилю одежды???)))

деловой стиль подтягивает, чувствуешь себя увереннее... обычно на работе. .
но иногда хочется расслабиться от него...
Туяра Алексеева
Лучший ответ
а куда от него деться! на работе только так
Джонатон Шек
Лично мне он идет, поэтому отлично:)
Ляля Юдаш
Положительно. Все что касается официоза (решения проблем общества и бизнеса) , дополняет стиль! Обстановка, платье, речь и.. . даже кухня!
нравится
[° Sever °]
Только на работе.
Но сама такого стиля не придерживаюсь!
Людмила Турова
Именно официальный меня немного напрягает на женщинах, а втот просто деловой мне нравится, а мучина в оффициальном виде - это просто супер!!!
СУрьезно
Очень хорошо.
Лиза Латута
Если в школе отрицательно
Как говорится : во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.. . А если серъезно привычка.
в школе - плохо
на работе хорошо
дома - не в тему
Официальный стиль тоже может быть модным)) ) мне нравится))))
Неплохо. Если требуется официальный стиль одежды, то ношу, но вот каждый день не хочется ходить. Всё таки иногда и можно одеться во что-нибудь удобное и менее официальное)))
он должен быть! потому как если бы правительство одевало на себя что попало, то их заседания превратились бы в модную тусовку с канала мтв
K:
Katya :*
Даже в школе положительно. Меньше проблем. Меняй рубашку и всё :) Да и вообще выравнивает тех у кого огроменный гардероб, и тех у кого поменьше...
мне нравится. сразу салидным человеком становишься
Добротно и сторога: в мыслях, в движениях и нравоучениях. Положительно!
мне нравится, стараюсь всегда его придерживаться.
Renata Saveriene
Должность офис менеджера обязывает!
Мне офицальный не нравится !!!
Отличный стиль *))
Солидно
Если на работе - положительно....