Стиль, имидж

вы любитель брендовой одежды или покупаете то, на что денег хватает?

На что денег хватает, конечно же.. Иногда хватает и на брендовые вещи) Они не все стоят баснословно, есть вполне приемлемые цены.
Нонна Кротова
Лучший ответ
Маргоша Грачёва а вот на www.melana.vip денег хватит и качество порадует
Покупаю одежду тех брендов, на которые хватает денег.
Татьяна К
Я покупаю то, что мне идет, а не торговую марку.
у меня нет ни одной известной фирмы. за то и китайских вещей нет
любитель ) на что денег хватает )
Анна Поддубная
Последнее время чаще всего тут одеваюсь. Это, конечно, дороже бюджетного масмаркета, но дешевле чем в дорогих бутиках.. +вещь получается в единственном экземпляре
*D
* Diva * ***
Альбина Мухаметзянова это магазин ТКАНИ?) увы, я сама не шью, а другим не доверяю!) лучше я пойду и в магазине куплю вещь.. но это мое мнение. я его не навязываю другим
Бренд -это конечно хорошо, но все чаще стали шить одежду из синтетики, по этому обращаю внимание больше на состав ткани.
Альбина Мухаметзянова экономят наверное) я тоже не люблю синтетику..
Я любитель сшитой на меня одежды, а не брендового ширпотреба
Альбина Мухаметзянова сейчас уже не шьют у портных, это в прошлом
Е Д прекрасные костюмы можно приобрести в специализированных магазинах мужской одежды и не париться в поисках хорошего закройщика. это смахивает на снобизм, если что
На что хватает денег
Я покупаю то, что мне нравится. Есть в гардеробе очень дорогие вещи, а есть совсем копеечные. И они даже могут неплохо между собой сочетаться. Всё зависит от дизайна.
Дина Бауыржан
Я бы сказала, что люблю брендовую одежду, но покупаю то, на что хватает денег, ищу скидки, недорогие бренды. Сейчас присмотрела демисезонную курку в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/demisezonnaya
и я ее куплю, но дождусь скидки!
покупаю на что денег хватает, я не парюсь. эт у нас дамы переживают об ентом
я в принцыпе люблю брендовую одежду но могу и в обычной ходить а вообще покупаю брендовые вещи brandshop-ru.livejournal.com здесь
бренд!