Стиль, имидж

Какая одежда и обувь сейчас в моде?

Одежда в стиле горпкор — это аутдор-одежда, которая способна быть одинаково технологичной и стильной. В таких вещах можно чувствовать себя уверенно как в городской среде, так и посреди густого леса. Вычурные формы и роскошь уступают многослойности и современным материалам, способным выдержать испытание временем. Горпкору также приписывают черты гранжа: независимость, свободу и бунтарский дух.

Приверженцы этого стиля носят базовые вещи, в которых часто можно увидеть туристов. Это могут быть флисовые толстовки, жилетки, ботинки со шнуровкой или рюкзаки, выполненные в ярких тонах, которые навевают мысли о голубой воде, зеленых лесах, розово-фиолетовых закатах и радужных цветах. Землистые оттенки также занимают видное место в горпкоре. Особенно популярны такие практичные цвета, как бежевый, серый, темно-коричневый и оливковый. Еще одной особенностью стиля являются объемные силуэты — широкие брюки и oversize-куртки, позволяющие надевать под собой сразу несколько слоев одежды.
.
Ольга Офицерова
Лучший ответ
Кеды, широкие штаны и кофты
(((Наталья *)))
последние несколько лет я не заметила появления особых трендов и модностей.
на мой взгляд, модным стало создание образа
ну а тут уж, кто на что горазд.
Марина Сербская Вы из какой глуши ?
Зимняя
если по сезону, а у нас сейчас зима, то: оверсайз-пуховики ниже колена, шапки крупной вязки, объемные шарфы, и ботинки с грубой подошвой, по типу берцов. если вообще, то оверсайз-футболки, кофты, штаны, различные кроссовки и кеды, шопперы,
https://www.instagram.com/p/Cj1ulv2jR0N/?igshid=MDE2OWE1N2Q= Дубленки, косуха, хаки, милитари, кожа, джинсы клёш, худи, стеганый пуховик, капа, найк, прада, верчюсече, гучи, остроносые сапоги ботфорты, меховые сумки, искусственный мех, панамы, очки, юбка мини и до пола, плащи, пиджаки, платье свитер, дутики, розовый, кислотный, фиолетовый, сиреневый, бежевый, коричневый, зелёный, горчичный, маленькие сумки, крокодиловая кожа, поясные сумки, спорт- шик, кэжуал, шарфы, водолазки, деловой стиль, длинное пальто.