Стиль, имидж

Хочу подстричься под 3мм. Мать против. Что делать?

Правильно, ещё не май месяц, голова будет мёрзнуть.
.
Надежда Дяткова
Лучший ответ
Забить и сходить если ты не девушка то скандал будет
Порадуй маму, отрасти длинные волосы, она хочет видеть лавеласа
Татка Чехова
Если есть у тебя личные деньги на такую стрижку, то подстригись и просто поставь её перед фактом, что ты сам способен принимать решения о своей внешности.
Хотя даже если денег нет, то можно использовать соответствующую насадку для стримера.
Так что отвечаешь за результат своего желания лично ты сам! Мало ли что там родители нам навязывают. У них свои вкусы, у нас свои.
Я например в 6 или в 7 лет просто покусал парикмахершу за то, что она собиралась по приказу мамы подстричь меня под ненавистный "полубокс", который я ненавидел, как самого Гитлера!
Ну и куда мама делась? А ей пришлось ещё меня успокаивать и извиняться перед парикмахерше и покупать ей шоколадку.
Так что мама и ты - это однозначно РАЗНЫЕ взгляды на моду. Это разные поколения. Её воспитывали по-другому. Как при социализме. А тогда такой "ёжик" вообще не носили. Только в начале 90-х он появился. Это была армейская причёска.
Тебе сколько лет,?
Лена Орман
Натали Цисс я вот с садика под 3 мм стригусь и до сих пор оак
в чем проблема?
сходи за 100-200 рублей в парикмахерскую и побрейся, тупее вопроса не слышал
Елена Петрова
стригись под 0
Иди и стригись. Придешь домой, мать посмотрит, ничего сделать не сможет, смириться.
[...naughty Girl...]
Стригись, всё равно же тебе ходить :)