Стиль, имидж

Хочу подстричься под мальчика маме ничего не рассказывала

Мне 11 лет я в 5 классе. Те кто знает _yann._ то хочу подстричься как он (а). "Ты чего девушкам идет длинные волосы" И т. д. Я хочу. Волосы у меня не длинные чуть длинее груди
ну а в чем вопрос? если хочешь узнать мнение - то вот:
очень длинные волосы - ущербно как на девушках, так и на парнях,
волосы обычной для девушек длинны - стандарт (мне не очень нравится)
каре - лучшая прическа для парня и девушки
пикси, или типа того - может быть красиво
под насадку - это уже фриковато
если конкретно как у _yann._, то может смотреться красиво, но не всегда
если мама не захочет, то в 11 лет ты её никак не переубедишь
Светлана Тыде
Лучший ответ
Можно стричься по-всякому, главное - чтобы тебе пошло. Что одним хорошо, для других - ужас ужасный! Насколько твои формы лица и головы подходят для такой стрижки? Если подходят, то стригись, это твоё право.
Фаина Усова
не уподобляйтесь мальчикам это отвратительно для девочек
ну делай что хочешь, твоё право
Арай Хасенова
Дерзай. Подкопи денег, если тебе не дали еще или не дадут, в обычном салоне стрижка такая ну 700 р может быть. Я тоже жажду каре, и бабки есть уже, но там есть аспекты, так что я понимаю тебя. Помни, что волосы всегда отрастут. Если будут говорить, мол, будешь жалеть и все такое, идут они нах. Так и скажи, что нет, жалеть не будешь, а будешь рада, чо никого не послушала
Katya Egorоva
главное при такой стрижке слегка увеличить агрессивность, это всегда придает шарм и привлекательность..