Базовый гардероб
Верхняя одежда
Джинсовка
· Легкий тренч
· Дождевик
· Длинный вязаный кардиган
· Жакет
Верх
Белая, бежевая, черная футболка свободного кроя
· Кроп-топ или майка-алкоголичка
· Блуза с принтом (например, зебра)
· Белая оверсайз рубашка
Низ
Длинные свободные брюки
· Белые джинсы
· Сатиновая юбка или юбка-плисе длины миди
· Мини-юбка базового цвета
Обувь
Белые кеды или кроссовки
· Мюли или лоферы
· Босоножки на танкетке или устойчивом каблуке
Аксессуары
Плетеная или вязаная сумочка
· Сумка через плечо базового цвета
· Шоппер
· Многослойные цепочки
· Серьги-кольца
· Легкие платки
Источник Базовый гардероб: что носить летом 2022 | La Redoute
⭐ ttps://www.laredoute.ru/content/bazovii-garderob-chto-nosit-letom-2022-/
30 модных тенденции весна-лето 2022 -
⭐ttps://milanstyleguide.com/blog/30-fashion-trend-vesna-leto-2022/
Стиль, имидж
Скиньте пожалуйста список вещей на лето которые надо купить, по полной мере
Ничего не надо покупать
Вероника Цой
Почему же?
Шорты, две футболки, сарафан, бейсболка, купальник, сандалии.
Вероника Цой
Спасибо!
Из романа "Летняя практика":
" Что бы вы понимали! – возмутилась наша леди, появляясь из-за кучи багажа. – Здесь исключительно необходимые вещи! Одежда домашняя (халаты, пеньюары, накидки) – один. – Тонкий пальчик с двумя кольцами указал на первый чемодан. – Одежда рабочая (форма универа) – два. Одежда парадная (платья не особо роскошные, всего-то двенадцать штук) – три. Одежда для особо торжественных случаев, все-таки это столица (семь очень роскошных платьев), – четыре. Обувь на каждый день (восемь пар) – пять. Обувь парадная и торжественная (девятнадцать пар) – шесть. Обувь запасная (девять пар) – семь. Нижнее белье (без пояснений) – восемь. Косметика декоративная – девять. Белье для особых случаев (Эвин, отошёл от чемодана, фетишист несчастный!) – десять. Купальные костюмы и принадлежности – одиннадцать. Теплые вещи, на всякий случай – двенадцать. Еще косметика – на этот раз бытовая (крема для рук, для ног, для тела, маникюрные и педикюрные наборы…) – тринадцать. Необходимые аксессуары (украшения, платки, пояса, перчатки…) – четырнадцать. И лекарственные растения, – палец уперся в самый маленький чемоданчик, – мало ли что понадобится."
Или в другом романе:
"Личные вещи графини, три корабля"
Или в другом романе:
"Личные вещи графини, три корабля"
Лето бывает холодное, теплое и жаркое. Вот три уровня одежды и надо. Ветровка, толстовка, джинсы, кроссовки. Легкая кофта, тонкие джинсы, капри, футболки, бейсболка, легкие кроссовки или кеды. И пляжный вариант на жару шорты, майки, сандалии, купальник, панама. Это минимум. Ну девочкам ещё надо добавить платья, сарафаны, юбочки)) Список можно долго расширять, в зависимости от образа жизни. У кого то свадьба намечается, у кого то поход в горы.
Крем от загара. Его стоит каждый день наносить, особенно на лицо. Загореть можно и с кремом, зато морщин не будет, и через несколько лет кожа поблагодарит тебя)
Вероника Цой
Это действительно очень полезно, спасибо вам!!!!Хорошего вам сна, а после и дня, да и летнего сезона вам тоже хорошего!