Стиль, имидж

Будет ли ужасно выглядеть, если после стрижки "curtains" "top knot", я стану отращивать волосы по бокам и затылке?

На данный момент у меня стрижка такая, как на первом и на втором фото. Я постоянно стригу коротко под 3 или 6 мм на висках, боках и затылке, обычно хожу распущенными как на первом фото, когда собираю в хвост выгляжу как на втором фото. Но хочется отрастить волосы каре до плеч по всей длине. Вот я и думаю, может перестать состригать волосы по бокам и сзади, и ждать, пока они отрастут до такой длины, как и волосы на макушке (на макушке разумеется тоже буду отращивать до плеч или типа того), как на третьем и четвертом фото? Или нужно все состричь под одну насадку и заново отрастить и ничего не состригать? Не хочу состригать волосы.
Я разрешаю не состригать.
Вообще, конечно, никто стричь фронт тебя не заставляет, на висках волосы отрастут, хотя и не скоро, но есть один нюанс. Отрастая на верхушке и на боках, волосы будут делать твою стрижку немного неряшливой, поэтому стоит сходить к нормальному барберу и посоветоваться по данному поводу: он подскажет, как стоит постричь фронт для аккуратности и все такое.
Также не забывай учитывать, подойдёт ли тебе вообще такая стрижка к лицу и подходящие ли у тебя для нее волосы. Все это тоже уточняется у барбера
Наталья Наталья
Лучший ответ
Алена Лавриненко А сколько приблизительно месяцев по бокам и сзади отращивать? Не знаешь, не пробовал отращивать когда-нибудь?
Алена Лавриненко Хоть фотки покажи стрижек необязательно твоих
Алена Лавриненко Просто раньше до штор я в 14 лет носил андеркат короткий как у Бреда Питта в ярости (бока сбривали под ноль), а до андерката была прическа как у Ивангая как на этом фото когда мне было 12 лет. А с детства до 12 лет носил стрижку ежик. Сейчас мне 17, поступил в вуз там многие мои однокурсники уже ходят с длинными волосами в основном до плеч как минимум, а у меня щас средняя длина волос, захотелось отрастить.
Зачем тебе каре? Постригись, как мужик, и ходи не мучайся. Сейчас модно короткие стрижки, хотя бы канадку, британку или теннис сделал https://star.su/muzhskie-strizhki
А вообще лучше налысо или под насадку 3,6,9 мм. Я хоть и мужчина с женой этот вопрос обсуждали, для нас не существует понятия мужское каре и моя жена одного парня из-за типо "каре" она приняла за девушку, пока он не заговорил низким голосом. Это смотрется реально ужасно, это старомодно, это мне кажется носят эту стрижку только школьники в классе восьмом пытаются быть похоже на Джастина Бибера или на Курта Кобейна. Со стрижкой до ушей тоже нелепо тоже по-моему только школьники носят, а ты уже студент зачем тебе это нужно непонятно. Заняться больше нечем? Делать такие прически, в хвост сварачивать. Лучше займись спортом, займись собой, это придаст уверенности намного в себе и ходи с нормальной классической мужской стрижкой. Придаст красоты больше тебе в целом, нежели эта хрень на голове.
Алена Лавриненко Это ваши проблемы, для вас не существует, а для других есть оно. Если интересно, погугли в инете. Или ссылку скину на сайт: https://www.salonsecret.ru/muzhchinam/pricheski-i-strizhki/muzhskoe-kare
Не вам решать кому и как ходить. И кто сказал, что классика для мужика - это короткая или лысая?
Алена Лавриненко Еще и челку буду делать на две стороны до носа. Щас сплит покрашенный слева осветлил волосы, справа тупо покрасил в черный. Может скоро в блонд покрашусь а челку в розовый, или сплит черный и розовый как у Лил Пипа.
Елена Ярлова Следовательно, если у тебя вдруг есть девушка, то у твоей девушки волосы должны намного длинее твоих волос. Если грива по плечи и ниже, то у нее должно ниже попы доставать волосы.
Хочешь поменять пол или стать геем? Я сомневаюсь, думаю ты с нормальной ориентации.
Ты что хочешь протестовать? Нет наверное.
В общем такие прически такая в твоем возрасте - это своего рода ирокез в твоем возрасте с максимально выраженным гребнем.
Во-первых такая прическа не всем и идет. И вообще она не слишком то и красива.
Алена Лавриненко Или нужно носить шапку в универе? Или хотя-бы бандану? Или нужно пожертвовать длину волос чтоб все с нуля отрастить и не стричься почти? Вот это волнует. А то что говоришь "Постригись, че как баба ходишь" лучше игнорить вопрос.