Стиль, имидж

Почему все лезбиянки так коротко стригутся

Буч — маскулинная лесбиянка. Бучи — «активные» лесбиянки, выполняющие доминирующую роль в отношениях. «Активность» не имеет отношения к разделению ролей в постели. Это говорит о маскулинной модели поведения. Бучи заботятся о своих возлюбленных, оберегают и защищают их, исполняют мужские обязанности по дому, занимаются тяжёлой работой. Им также присущи мужские черты лица и характера — стремление делать карьеру, материальное благополучие семьи, желание быть опорой для своей второй половинки. Часто бучи предпочитают носить мужскую одежду или одежду в стиле унисекс. Бучи также любят делать себе татуировки и пирсинг.

Поскольку «бучи» более видимы в обществе, массовое сознание склонно принимать за лесбиянок только их. Как правило, «бучи» гораздо раньше, чем фэм, осознают и начинают декларировать свою гомосексуальность.

Фэм — феминные лесбиянки. В отношениях они часто бывают ведомыми, принимают ухаживания второй половины. Внешне фэм практически невозможно отличить от гетеросексуальных женщин, за ними часто ухаживают мужчины.

Мифы о лесбиянках, которые страшно заколебали лесбиянок
https://101.livejournal.com/8670364.html
❈ ═══════❖═══════ ❈

Стиль tomboy. Характерно ношение женщинами мужской одежды, частично или полностью. При этом, женственность однозначно остается на месте - прелесть данного стиля именно в подчеркивании женской привлекательности контрастом с мужской одеждой.
Ольга Трасковская
Лучший ответ
Потому что дуры
Paulina Vetrano
Типо изображают поцыков. С геями точно так же только в обратку
Вам лучше знать
Не все. Таких обычно называют Butch Lesbian, а ведь есть еще и Lipstick Lesbian :D