Я был когда-то тату-художником, из-за денег, но не могу понять: все эти прикольные рисуночки и надписи делаются за минуты.
А после, с тату и пирсингом, вы никогда не сможете раздеться догола. Это серьёзно. Я очень ценю уединение, и мне не нужны никакие знаки других людей на теле.
Тем более, какие-то стандартные рисунки из каталога: я сам так могу! Уж не говорю об анекдотических случаях с иероглифами с дешёвой лапши. Такие все многозначительные и загадочные.
По-русски пишите хотя бы.
Стиль, имидж
Для чего делают туту и пирсинг?
Тату давно перестало быть чем-то что воспринималось как "пошлость". Ранее татуировки носили либо заключëнные, либо те кто служил в армии, и то не всегда. Также большое количество тату ассоциировалось с дикарями, благодаря таким людям как Герман Мэлвилл.
Сейчас тату перестали быть настолько запретными, и многие люди, чисто чтобы выделиться, делают на себе сумасшедшие рисунки, иной раз даже не задумываясь. Это можно сравнить с излишним увлечением украшениями, одеждой, аксессуарами, которыми обычно до края набиты шкафы таких "нитаких как фсе". Разница только в том что татуировки не снять, и не свести до конца, поскольку шрам даже после лазера останется.
Ближе к старости, когда тело начнëт дряхлеть по естественным причинам, эти люди станут похожи на то, что люди привыкли обзывать на чëм свет стоит.
Я не злорадствую, но мне кажется это будет весело)
Алла Колтунова
Да, я тоже не злорадствую, на кого эти клоуны будут похожи в зрелом возрасте)
Надо просто не раз подумать, что и где бьёшь, ну и меру знать, у меня несколько на руке одной, раздеться, говорите, в чем тут проблема идти в той же футболке?
Немного иное, опять же, залить глаза этим делом, на лицо нанести. Для меня перебор, но, опять же, это дело каждого, ничего предосудительного в татуировках уже большинство людей не видит, может мода на них, может что, каждый сам решит, да и пофиг, кто что подумает, мне просто захотелось прикоснуться к культуре - нанёс, а что в старости - отношение будет к этому ещё проще, полагаю, да и вообще, если что, в старости Вы и без них будете хреново смотреться, а жить надо сейчас.
Алла Колтунова
У меня у самого наколки есть на предплечьях.
Делают от слабоумия.
А ты сам то понял, что написал.
Человек захотел и сделал. В чем суть вопроса.
Алла Колтунова
Да на хрена же это делать, вот суть вопроса.
Делают потому, что хотят. Всё.
Ага, тату-мастером он был, всякие иероглифы и прочие партаки колол максимум. У настоящих мастеров, кто живет этим, таких дебильных вопросов не возникает.
Алла Колтунова
Я недолго пробыл там, но много людей с моими отметинами живут и по сей день. Настоящим тату-мастером я не был, да и не нравится это.
что к чему? при чем здесь уединение и тату на других людях, связь где?
хотят и делают, это дело каждого, законом не запрещено
Алла Колтунова
Связь примерно такая: если бы вы никогда не могли снять одну и ту же пижаму; а с уединением это разговор сложный.
Алла Колтунова
Насчёт характера: 100% дешевых шмар обязательно имеют тавро.
Потому что делать нечего в жизни
Хочется выпендриться
Они это делают обычно ради имиджа и мнение окружающих)
Алла Колтунова
Я тоже был пездюком одно время.