Стиль, имидж

Почему Артемий Лебедев считается дизайнером всея Руси, при этом его сайт выглядит как кислотный вырвиглазный фото сток?

Его работы ну крайне сомнительны. Где он подвигал ползунок ширины буквы и добавил это в этапы работы и варианты дизайна.
В плане, если бы цена была гораздо ниже, то уровень конечно виден, но с его ценниками это треш. У крупных конкурентов примерно тоже самое.
Дейдара :d
Артемий Лебедев – самый известный дизайнер нашей страны, который отлично совмещает творческую работу с бизнесом. Артемий создал империю по производству промышленного и городского дизайна, систем навигации, шрифтов, сайтов, упаковки, печатной продукции и это ещё не весь список.

Сочетая талант дизайнера с предпринимательской напористостью, Лебедев быстро занял место «дизайнера номер один» в России и с тех пор так и не терял занятой позиции.

В настоящее время Лебедев является самым медийным дизайнером страны. Артемий ведёт свой блог на YouTube и Telegram, что приносит ему ещё больше популярности и, как следствие – денег.

Помимо дизайнерской студии у Лебедева есть магазины, кафе, школа бариста и подразделение по торговле доменами. И кажется, что это далеко не предел для успешного предпринимателя и самого востребованного дизайнера страны.

❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖

Главный секрет заключается в том, что всем успешным людям повезло. Не все могут это признать, многим кажется, что это они такие умные и с детства шли к успеху, а разговоры о везении принижают их достоинства. Я могу. Я знаю, что мне повезло. И потом повезло еще раз, и еще, и снова. И когда мне повезло примерно в сотый раз, я понял, что научился улавливать везучие ситуации и не слишком много терять в невезучих. Этот навык прокачиваемый — можно научиться достигать успеха.
Гульнурик Асылханова
Лучший ответ
А кто его назначил дисигнером всея Руси? Я вот даже никогда в таком плане о нем не думал. У него всегда сайты дебильные были.
Дейдара :d Ну если открыть список дизайн компаний, то он будет в топ 5
Он самый известный. Цена может быть какой угодно высокой. Большую часть можно украсть и поделить. За 10% делается простенький дизайн, который принимается за шедевр, доступный для понимания избранными.
Как не в России живете.
Он не программист. И сайт он не делал.
Дейдара :d Ахахах чего? Это его лицевой сайт, он точно к этому руку приложил. Контролировал процесс и принимал работу 100%