Стиль, имидж

Такие танкетки ещё носят?

В 2023 этот «странный» тренд из далекого прошлого (2000-2010) снова покоряет модный Олимп. Но теперь он выглядит чуть иначе, нежели раньше. Изменилась форма, дизайн… Да практически все.

Какая обувь на танкетке будет в тренде в 2023
Сейчас актуальны футуристичные модели в духе кукол Bratz. Яркие, высокие, с необычным дизайном и интересной фактурой вроде атласа или бархата.

Помимо босоножек на танкетке в моду медленно, но верно возвращается треш-тренд кроссовки на танкетке от Isabel Marrant. В 2010–2012 году каждая уважающая себя чика была обладательницей этого «великолепия».

❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖

Не нужно оглядываться в прошлое и давать шанс туфлям на пробковой танкетке — подобные модели устарели окончательно. Будьте аккуратны и с мысом — никакого круглого или открытого. Такие пары мгновенно покажут, что вы не в курсе нынешних трендов — причем это правило действует как для летней, так и для зимней обуви. К самой танкетке тоже есть особые требования. Актуальная должна быть немонолитной, ведь подобная обувь делает ноги массивными. Иногда платформа может отличаться по оттенку от самой обуви — откажитесь от подобных пар. Такие вариации, конечно, смотрятся необычно, но это модная ошибка.

Марина Маслова
Лучший ответ
Выглядит как позавчерашний день.
Алёна Савченко Именно так!
Вот такие уже носят. А то, что Вы показываете - немного устарело. Сейчас это считается грубоватым.Вот ещё актуальный вариант.А это тоже вчерашний день, как и ваши. Грубовато, навязчиво и неудобно.
Нравится - носи и не смотри на других.
Носят
а какая разница? нравиться - носи. Или тебя так волнует что о скажут знатоки великой моды о твоём прикиде