Стиль, имидж

У Гения не может быть ни друзей, ни "конкурентов": для Гения все дети, притом - непослушные?

Да вы мне тут все как дети, а погодите вы и есть дети

Как ваша мать надеюсь вы пойдете спать хотя бы до двенадцати
Елена Тарасова
Лучший ответ
У Гения его родители, также его дети? И его дедушки и бабушки?
Данара Рамазанова Он просто Их одаренный ребенок и внук. Если "ум ребенка постоянно развивается", а развитие взрослых приостанавливается, то гениальный ребенок - превосходит все правила поведения, затем - ученых, затем организации и системы. Даже Авиценна, 40 раз перечитывая Аристотеля, не смог его понять, пока не прочитал "Комментарии" Аль Фараби.
Так, один из последних, открыл причину преждевременной смерти и за 34 года об этом даже некому сказать. Академик Н.М. Амосов об этом сказал так: "Поздравляю и помочь не смогу! Стар уже и не пройти. Встретим непонимание, нежелание, невежество даже на академическом уровне"!
Гений, как и любой другой человек, может иметь друзей и конкурентов. Наличие друзей и конкурентов у Гения или у любого другого человека зависит от его личности, интересов, хобби, образа жизни и других факторов. Гений - это просто высоко одаренный человек с необычными способностями или талантами в определенной области знания или деятельности, и у него также могут быть друзья и конкуренты, как и у любого другого человека.

Отношения Гения с другими детьми или людьми могут быть различными и зависят от его индивидуальных взаимодействий и взаимоотношений с окружающими. Необязательно, что Гений видит всех детей как "непослушных". Это представление является стереотипом и неправильным обобщением. Каждый ребенок уникален, и отношения Гения с другими детьми могут быть разнообразными, включая дружественные, конкурентные или иные типы взаимодействия.

Важно помнить, что ни один человек, включая Гения, не может быть всемогущим или всезнающим. Гении также могут испытывать сложности в социальных отношениях, так же как и другие люди. Взаимодействие с другими людьми, включая установление дружеских отношений или конкуренцию, зависит от множества факторов, включая личность, воспитание, окружение и обстоятельства.

Если у Гения возникают трудности в отношениях с другими людьми, включая детей, может быть полезно обратиться за поддержкой к родителям, учителям, психологам или другим профессионалам, которые могут предложить советы и рекомендации по улучшению социальных взаимодействий и взаимоотношений.
Алёночка ***
Для гения из психушки, да, так и есть как ты описываешь