Стиль, имидж

будет ли гигиеничнее, если носить футболку с вырезами под мышками?

нет
Кристина Маврина
Лучший ответ
Нет
Штыкова Елена
Да
Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов.

Материал футболки: Если футболка изготовлена из дышащего материала, такого как хлопок или другие натуральные волокна, и обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, то наличие вырезов под мышками может способствовать лучшей вентиляции и повысить комфорт в жаркую погоду.

Активность и потоотделение: Если вы планируете заниматься физическими упражнениями или активно двигаться, то футболка с вырезами под мышками может помочь улучшить вентиляцию и снизить потоотделение в этой области, что может снизить вероятность неприятного запаха и дискомфорта.

Личные предпочтения: Комфорт и гигиена - это индивидуальные вещи, и то, что может подходить одному человеку, может не подойти другому. Некоторым людям может нравиться носить футболки с вырезами под мышками, так как это может дать ощущение свободы движений и лучшей вентиляции, тогда как другим может быть более комфортно носить обычные футболки без вырезов.

Однако, стоит отметить, что вырезы под мышками могут также привести к тому, что область под мышками будет более открытой и подверженной воздействию окружающей среды, включая более интенсивное потоотделение, запахи и возможное загрязнение. Поэтому регулярная гигиена и уход за этой областью тела остаются важными независимо от того, какую футболку вы выберете.

В целом, ношение футболки с вырезами под мышками может быть комфортным и удобным в жаркую погоду или при физической активности, но она не является единственным фактором определяющим гигиену. Важно поддерживать соответствующую гигиену всего тела, включая подмышечные впадины, независимо от выбора одежды.
Да
Валечка Сорока
Да нет
Ольга Кутовая
То, что вид буде отвратительным
можно не сомневаться.
А теперь следуя логике-
у живого человека в любом случае
будут потеть подмышки.
Когда футболка целая, то первая вонь
будет попадать на футболку, а с вырезанными
подмышками будет источать вонь при
малейшем взмахе руки.
А как думаешь будет ли гигиеничнее не надевать трусы, сам и ответишь
нет