Стиль, имидж

Что можно сшить из кожаной куртки?

Подайте идею, например
Рюкзак, подушка, сумка, ...
Немецкие штаны ледерхозе.
Валентина Сырова
Лучший ответ
Наташа Южанинова Губка боб подсмотрел
15 лет валялся пилот.Сшил рукавицы и муфту на зимнюю рыбалку.Хотел пришить воротник к рыбацкой куртке,но передумал,т.к. это понты.
Кожа осталась и когда решусь заморочиться,сошью барсетку.
трусы.
Рюкзак, подушка, сумка, другую куртку . жилетку
Трусы
Кепку, ермолку, чехол для ножа, тапочки, кошелёк, жилетку, сумочку, мешочек для инструментов, подложку для автомобильного сиденья...что-то уже устал перечислять!
1. Рюкзак
2. Сумка
3. Подушка
4. Наручная сумка
5. Обложка для паспорта или других документов
6. Браслет из кусочков кожи
7. Кошелек
8. Чехол для телефона или планшета
9. Открытка
10. Футляр для очков
Рюкзак
Из кожаной куртки можно сшить множество интересных и полезных вещей. Вот несколько идей:

1. Сумка: Можно сшить модную и прочную сумку из кожи куртки. Вы можете использовать переднюю и заднюю панели куртки для создания основы сумки, а рукава можно использовать для создания ручек или декоративных элементов.

2. Портфель или чехол для ноутбука: Используя части куртки, вы можете сшить стильный портфель или чехол для ноутбука, который будет надежно защищать ваше устройство.

3. Кошелек или картхолдер: Кожа куртки отлично подходит для создания кошелька или картхолдера. Вы можете использовать карманы и молнии с куртки для создания отделений и карманов в кошельке.

4. Браслеты или аксессуары: Рукава куртки можно использовать для создания стильных кожаных браслетов или других аксессуаров, таких как ожерелья или серьги.

5. Подушка или наволочка: Если куртка имеет достаточно большие размеры, вы можете переработать ее в уникальную кожаную подушку или наволочку, добавив декоративные элементы, такие как молнии или пуговицы.

6. Ремень: Используя материал из куртки, можно создать стильный кожаный ремень, который будет отлично сочетаться с джинсами или штанами.

7. Косметичка или футляр: Можно сшить маленькую кожаную косметичку или футляр для хранения мелочей, таких как косметика, ювелирные изделия или ключи.
жилетку,корсет
Сумка, наволочка, кошелек, перчатки, ремень, аксессуары, жилетка, футляр для очков
Nina Kuznetsova
Жилет.
Alinka ))
Что нибудь из одежды
Штаны,перчатки