Купил не оригинальные кросовки Найк мумия
Знакомый начал нести поебень по типу почему у тебя кросовки такие оригинальные а пару челов начали говорить ориг нет ориг нет что делать?Боюсь появляться в публичных местах
Стиль, имидж
Не оригинальные кросовки
Если вы купили неоригинальные кроссовки и боитесь появляться в публичных местах из-за возможного негативного отношения окружающих, у вас есть несколько вариантов действий:
1. Объясните ситуацию: Если вы чувствуете, что это необходимо или хотите избежать недоразумений, вы можете просто объяснить своим знакомым и другим людям, что ваши кроссовки не оригинальные. Можете сказать, что купили их по ошибке или из-за ограниченного бюджета. Большинство людей, вероятно, будут понимающими и не станут делать из этого большую проблему.
2. Игнорируйте комментарии: Если вас беспокоит мнение других, лучше просто игнорировать негативные комментарии. Не обращайте на них внимания и продолжайте носить свои кроссовки без каких-либо проблем. В конце концов, важно быть комфортным в своей обуви и не поддаваться давлению окружающих.
3. Замените обувь: Если вы все же не чувствуете себя комфортно в неоригинальных кроссовках и хотите избежать потенциального негативного внимания, вы можете рассмотреть возможность приобретения другой пары обуви, которая будет соответствовать вашим ожиданиям и предпочтениям.
В конечном счете, выбор зависит от вас и того, что вы считаете наиболее подходящим для себя. Помните, что самое важное - это комфорт и уверенность в собственном облике, а не марка или оригинальность обуви.
ходи во всем что хочешь и не слушай никого
скажи что ориг, крутым будешь
также с бейп лол , зачем покупать ориг щас,когда максимум 17 леь? после 25 покупай,щас смысла не вижу.
так вообще до манды,кто что одевает,забей.
начнут чето говорить- разбей им челюсть,чтобы держали язык за зубами